НОВГОРОДСКИЙ

СТРОИТЕЛЬНЫЙ                                                                                                                КОЛЛЕДЖ

ЭТО НСК -ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ….

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛ

ПРИЕМ И ПОДДЕРЖКА

ОБУЧЕНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ
WorldSkills

 

ПРОСПЕКТ (скачать) -WorldSkills в НСК

Архив деловой программы III регионального чемпионата "Молодые профессионалы" на площадке Новгородского строительного колледжа" 

 

Worldskills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

ОГБПОУ «Новгородский строительный колледж» участвует в движении WorldSkills с 2017г.

Информация об участии в Региональных чемпионатах Worldskills

Год участия

Компетенции

Количество студентов, участвующих в чемпионате

Победители

Призеры

2016/2017

Облицовка плиткой

2

1

 

2017/2018

Облицовка плиткой

5

1

2

Администрирование отеля

Электромонтаж

 

По результатам прошедшего с 28.01.2019г. по 01.02.2019г. III Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новгородской области колледж завоевал 29 медалей различного достоинства и 1 медальон, свидетельствующий высокому профессионализму.

 

Ссылка на ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:

http://dpo53.ru/sites/default/files/public/news2017/iii_otkrytyy_regionalnyy_chempionat_molodye_

professionaly_worldskills_russia_novgorodskoy_oblasti_500_1.pdf

Рейтинг-итогов-ФНЧ-2019

All_Skills_500_Scale_Marks-new

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ в ФИНАЛЕ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

Фото

Таблица результатов участия

ОГБПОУ «Новгородский строительный колледж»

№ п/п

Компетенция

Ф.И.О. участника

Группа

Занятое место

Тренер

1

Администрирование отеля

Чернов Артем Алексеевич

ГС-23

I (золото)

Мозжерина Г.В.

Мурашева Н.В.

Полевая Е.В.

2

Стырова Анастасия Сергеевна

ГС-22

II (серебро)

3

Афанасьева Юлия Геннадьевна 

ГС-22

III (бронза)

4

Администрирование отеля

(юниоры 14-16 лет)

Петрова Диана Игоревна

МАОУ «Гимназия №4»

I (золото)

5

Кониваленко Георгий Константинович

МАОУ «СОШ № 10»

II (серебро)

6

Администрирование отеля

(юниоры 10-12 лет)

Долгова Вероника Алексеевна

МАОУ «Чечулинская СОШ»

I (золото)

7

Трусов Трофим Владимирович

МАОУ «Гимназия «Эврика»

II (серебро)

8

Михайлов Иван Денисович

МАОУ «СОШ-комплекс № 33 имени генерал-полковника И.Т. Коровникова»

III (бронза)

9

Геодезия

(команды по 2 чел.)

Бабурин Александр Алексеевич

С-93

II (серебро)

Щербакова Т.Д.

Харланович Н.И.

10

Грижук Евгений Иванович

С-93

II (серебро)

11

Мореходов Артем Юрьевич

Г-09

II (серебро)

Кузнецова Е.В.

Харланович Н.И.

12

Макаров Илья Антонович

Г-09

II (серебро)

13

Кирпичная кладка

Кудряшов Андрей Сергеевич

С-92

III (бронза)

Тарасов Н.А.

14

Кирпичная кладка (юниоры)

Варгатюг Даниил Антонович

С-94

I (золото)

Антипова А.А.

15

Клюкин Максим Сергеевич

С-96

II (серебро)

16

Костров Александр Константинович

 

С-94

III (бронза)

17

Организация экскурсионных услуг

Чернявский Руслан Алексеевич

ГС-24

I (золото)

Васильева А.А.

Афанасьева А.Ю.

18

Марущак Анна Максимовна

Б-15

II (серебро)

19

Бянкина Наталья Геннадьевна

ПС-10

III (бронза)

20

Организация экскурсионных услуг (юниоры)

Чурилова Юлия Александровна

ПС-10

I (золото)

21

Румянцева Валерия Игоревна

ПС-10

II (серебро)

22

Третьякова Варвара Дмитриевна

ПС-07

III (бронза)

23

Спаскова Надежда Николаевна

ПС-07

медальон

24

Облицовка плиткой

Иванов Илья Николаевич

С-89

I (золото)

Розанов В.Е.

25

Кушин Иван Геннадьевич

С-86

III (бронза)

26

Предпринимательство (команды по 2 чел.)

Давтян Аветик Аликович

Б-15

II (серебро)

Полозова Н.В.

27

Седякин Максим Денисович

Б-15

II (серебро)

28

Сухое строительство и штукатурные работы

Михайлов Александр Сергеевич

С-86

II (серебро)

Чернышев М.В.

Козлов Д.Л.

Трусова М.В.

29

Панков Максим Евгеньевич

С-86

III (бронза)

30

Туризм (юниоры)

(команды по 2 чел.)

Захаров Никита Игоревич

МАОУ «Гимназия  «Исток»

I (золото)

Афанасьева А.Ю.

31

Петрова    Анастасия Леонидовна

МАОУ «Гимназия  «Исток»

I (золото)

32

Маврина Марина Викторовна

МАОУ «Гимназия  «Исток»

II (серебро)

33

Васильева Яна Александровна

МАОУ «Гимназия «Исток»

II (серебро)

34

Сергеева Варвара Алексеевна

МАОУ «Гимназия  «Эврика»

III (бронза)

35

Шох Анастасия Денисовна

СТ-15

III (бронза)

36

Электромонтаж

Чернов Максим Алексеевич

Э-15

II (серебро)

Гусаков А.А.

Федоров С.А.

 

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

WorldSkills

 

Перечень компетенций национального чемпионата,

предполагаемых к закреплению за ОГБПОУ «Новгородский строительный колледж» на 2019-2021 годы

 

№ пп

Название компетенции

Период

WRS

DigitalSkills

FutureSkills

JuniorSkills

Партнеры/
Предполагаемые
партнеры

1

Веб-дизайн и разработка

2020

V

V

 

V

ООО «Софт-Сервис»,

ООО «Платан»

2

ИТ-решения для бизнеса на платформе

«1С: Предприятие 8»

2020

V

V

 

V

ООО «Софт-Сервис»,

ООО «Платан»

3

Разработка решений с использованием блокчейн технологий

2021

V

V

V

 

Не определен

4

Облицовка плиткой

2019

V

   

V

ООО «Деловой партнер»,

ЗАО «Проектстрой»,

ООО «Глория», ООО «Новгородсельстрой»

5

Сантехника и отопление

2020

V

   

V

ООО «Деловой партнер»,

ЗАО «Проектстрой»,

ООО «Глория»,

ООО «Новгородсельстрой»,

СНКО «Региональный фонд»

6

Кирпичная кладка

2019

V

   

V

ООО «Деловой партнер»,

ЗАО «Проектстрой»,

ООО «Глория»,

ООО «Новгородсельстрой»

7

Малярные и декоративные работы

2019

V

   

V

ООО «Деловой партнер»,

ЗАО «Проектстрой», ООО «Глория», ООО «Новгородсельстрой»

8

Производство мебели

2020

V

   

V

ЗАО «Боровичи - Мебель», ООО «Элегия», ООО «ИКЕА ДОМ»

9

Плотницкое дело

2020

V

   

V

ЗАО «Боровичи - Мебель», ООО «Элегия», ООО «ИКЕА ДОМ»

10

Геодезия

2021

V

   

V

ООО «Деловой партнер», ЗАО «Проектстрой», ООО «Глория», ООО «Новгородсельстрой»

11

Кровельные работы

2020

V

     

ООО «Деловой партнер», ЗАО «Проектстрой», ООО «Глория», ООО «Новгородсельстрой», СНКО «Региональный фонд»

12

Бетонные строительные работы

2021

V

     

ООО «Деловой партнер», ЗАО «Проектстрой», ООО «Глория», ООО «Новгородсельстрой», СНКО «Региональный фонд»

13

Укладка напольных покрытий

2021

V

     

ООО «Деловой партнер», ЗАО «Проектстрой», ООО «Глория», ООО «Новгородсельстрой»,

14

Каркасное домостроение

2021

V

     

ООО «Деловой партнер», ЗАО «Проектстрой», ООО «Глория», ООО «Новгородсельстрой»

15

Реставрация произведений из дерева

2020

V

     

ЗАО «Боровичи - Мебель», ООО «Элегия», ООО «ИКЕА ДОМ»

16

Предпринимательство

2019

V

   

V

ПАО «Акрон», ООО «НовТрансСтрой»

17

Организация экскурсионных услуг

2019

V

   

V

Планируется

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский строительный колледж"

Телефон:
(816 2) 55-14-41, 55-32-10

Время работы:
Рабочее время: с 8:30 до 17:00 Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30 Выходные дни: суббота ,воскресенье

Почтовый адрес:
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *