JuniorSkills
Программа ЮниорПрофи (JuniorSkills) – это программа ранней профессиональной подготовки и профориентации школьников 10-17 лет. Программа была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» при поддержке Агентства стратегических инициатив, WorldSkills Russia, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Региональные чемпионаты JuniorSkills проводятся параллельно с чемпионатами WorldSkills и позволяют, во-первых, попробовать свои силы в конкретной специальности.
Во-вторых, получить информацию о ней непосредственно из уст представителей профессионального сообщества, понять, как устроена отрасль и увидеть перспективы карьерного роста.
С 28.01.2019г. по 01.02.2019г. в III Открытом Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новгородской области приняли участие в категории юниоры 13 учащихся общеобразовательных организаций и 6 студентов I курсов ОГБПОУ «Новгородский строительный колледж» в компетенциях:
- «Администрирование отеля» (14-16 лет) – 2 участника (школьники)
- «Администрирование отеля» (10-12 лет) – 4 участника (школьники)
- «Кирпичная кладка» - 3 участника (студенты)
- «Туризм» - 10 участников (7 школьников и 3 студента)
Ссылка на ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:
http://dpo53.ru/sites/default/files/public/news2017/iii_otkrytyy_regionalnyy_chempionat_molodye_
professionaly_worldskills_russia_novgorodskoy_oblasti_500_1.pdf
Таблица результатов участия юниоров
ОГБПОУ «Новгородский строительный колледж»
№ п/п |
Компетенция |
Ф.И.О. участника |
Группа |
Занятое место |
Тренер |
1 |
Администрирование отеля (юниоры 14-16 лет) |
Петрова Диана Игоревна |
МАОУ «Гимназия №4» |
I (золото) |
Мозжерина Г.В. Мурашева Н.В. Полевая Е.В. |
2 |
Администрирование отеля (юниоры 10-12 лет) |
Долгова Вероника Алексеевна |
МАОУ «Чечулинская СОШ» |
I (золото) |
|
3 |
Трусов Трофим Владимирович |
МАОУ «Гимназия «Эврика» |
II (серебро) |
||
4 |
Михайлов Иван Денисович |
МАОУ «СОШ-комплекс № 33 имени генерал-полковника И.Т. Коровникова» |
III (бронза) |
||
5 |
Кирпичная кладка (юниоры) |
Варгатюг Даниил Антонович |
С-94 |
I (золото) |
Антипова А.А. |
6 |
Клюкин Максим Сергеевич |
С-96 |
II (серебро) |
||
7 |
Костров Александр Константинович
|
С-94 |
III (бронза) |
||
8 |
Организация экскурсионных услуг (юниоры) |
Чурилова Юлия Александровна |
ПС-10 |
I (золото) |
Васильева А.А. Афанасьева А.Ю. |
9 |
Румянцева Валерия Игоревна |
ПС-10 |
II (серебро) |
||
10 |
Третьякова Варвара Дмитриевна |
ПС-07 |
III (бронза) |
||
11 |
Спаскова Надежда Николаевна |
ПС-07 |
медальон |
||
12 |
Туризм (юниоры) (команды по 2 чел.) |
Захаров Никита Игоревич |
МАОУ «Гимназия «Исток» |
I (золото) |
Афанасьева А.Ю. |
13 |
Петрова Анастасия Леонидовна |
МАОУ «Гимназия «Исток» |
I (золото) |
||
14 |
Маврина Марина Викторовна |
МАОУ «Гимназия «Исток» |
II (серебро) |
||
15 |
Васильева Яна Александровна |
МАОУ «Гимназия «Исток» |
II (серебро) |
||
16 |
Сергеева Варвара Алексеевна |
МАОУ «Гимназия «Эврика» |
III (бронза) |
||
17 |
Шох Анастасия Денисовна |
СТ-15 |
III (бронза) |
All_Skills_500_Scale_Marks-new
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ (юниоры) в ФИНАЛЕ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский строительный колледж"
Телефон:
(816 2) 55-14-41, 55-32-10
Время работы:
Рабочее время: с 8:30 до 17:00 Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30 Выходные дни: суббота ,воскресенье
E-mail:
nbc-kolledg@mail.ru
Почтовый адрес:
173008 г.Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.161
Страница обновится через: 3с