ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛ

ПРИЕМ И ПОДДЕРЖКА

ОБУЧЕНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ
Участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт ХIХ городской Спартакиады учащейся молодёжи

21, 22 мая 2018 года на стадионе «Волна» состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт ХIХ городской Спартакиады учащейся молодёжи.

Команда Новгородского строительного колледжа в составе Устинова Дмитрия (Д-08), Стенникова Дмитрия (Б-14), Колпащикова Романа (Т-11), Летунова Павла (Э-15), Прусакова Павла (С-93) заняла 3 место.

В личном первенстве Устинов Дмитрий (Д-08) занял II место на дистанциях 100 и 200 м, Белова Карина (С-93) заняла I место по прыжкам в длину с разбега, Грушевая Екатерина (С-93) заняла II место в беге на 800 м.

Участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт ХIХ городской Спартакиады учащейся молодёжи Участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт ХIХ городской Спартакиады учащейся молодёжи

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский строительный колледж"

Телефон:
(816 2) 55-14-41, 55-32-10

Время работы:
Рабочее время: с 8:30 до 17:00 Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30 Выходные дни: суббота ,воскресенье