ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛ

ПРИЕМ И ПОДДЕРЖКА

ОБУЧЕНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ
Итоги соревнований по баскетболу в зачёт XVI открытой городской Спартакиады учащейся молодёжи

С 11 по 13 марта 2015 года в спортивном комплексе «Манеж» прошли соревнования по баскетболу среди юношей в зачет XVI открытой городской Спартакиады учащейся молодёжи Великого Новгорода. Сборная команда нашего колледжа заняла II место, уступив победителям соревнований, команде Политехнического колледжа, всего 1 очко.

16 марта наша сборная команда девушек одержала победу над Новгородским областным колледжем искусств им. С.В.Рахманинова по счетом 55:22. 17 марта девушки победили команду Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ со счетом 36:15. В итоге команда заняла I место в соревнованиях по баскетболу среди девушек в зачёт XVI открытой городской Спартакиады учащейся молодёжи.

Поздравляем наши команды с успешными выступлениями и желаем им дальнейших побед!

7. Яковлева Наталья, гр. Д-04

Итоги соревнований по баскетболу в зачёт XVI открытой городской Спартакиады учащейся молодёжи Итоги соревнований по баскетболу в зачёт XVI открытой городской Спартакиады учащейся молодёжи Итоги соревнований по баскетболу в зачёт XVI открытой городской Спартакиады учащейся молодёжи

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский строительный колледж"

Телефон:
(816 2) 55-14-41, 55-32-10

Время работы:
Рабочее время: с 8:30 до 17:00 Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30 Выходные дни: суббота ,воскресенье