ПРИЕМ И ПОДДЕРЖКА

ОБУЧЕНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ
Бронзовые медали регбистов «НСК»

04-05 марта 2017 года в ГОАОУ «СОСШ «Спарта» прошел заключительный этап Открытого Чемпионата Новгородской области по тач-регби. Стоит добавить, что чемпионом и призером могла стать команда, удачно выступившая во всех трех турах.

В турнире приняла участие и наша команда, для ребят строительного колледжа данные соревнования первые, так как коллектив собрался и начал активно заниматься лишь с этого года под руководством главного тренера Новгородской области Дмитрия Мощенко.

По итогам первых двух туров наш колледж занимал четвертое место и для попадания в призовую тройку необходимо было занять место выше «Спарты». С первых игр стало ясно, что наша команда очень хорошо подготовлена и имеет длинную скамейку запасных.

На групповом этапе был обыгран «Варяг» со счетом 15-9, а также поражение от основного состава - 11-9.

В полуфинале команду ожидали студенты НовГУ, которые с трудом обыграли наших ребят - 11-13. Кульминацией дня стал матч «НСК» - «Спарта»: уступая в первом тайме, наши ребята собрались во втором и вырвали тяжелую победу - 11-9.

Итог первого чемпионата - бронзовые медали!!!

Поздравляем ребят и тренера с этим успехом!

Бронзовые медали регбистов «НСК» Бронзовые медали регбистов «НСК» Бронзовые медали регбистов «НСК»

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский строительный колледж"

Телефон:
(816 2) 55-14-41, 55-32-10

Время работы:
Рабочее время: с 8:30 до 17:00 Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30 Выходные дни: суббота ,воскресенье