Шрифт:
Вкл.
Озвучить
Главная » Расписание » Расписание учебных занятий групп заочной формы обучения
  Версия для слабовидящих

Областное государственное
бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Новгородский строительный колледж»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Российское образование

Администрация Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого

Официальный интернет-портал правовой информации

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Яндекс.Метрика

Расписание учебных занятий групп заочной формы обучения

Государственная итоговая аттестация в 2017/2018 учебном году:
- строительное отделение
- инженерное отделение - защита ВКР
- отделение экономики и права 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ЗПС-6 неделя с 23/04/18 по 29/04/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

-------

ПМ 01 КОНСУЛЬТАЦИЯ Терюкалова Ю.И.

ПМ 01. ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ ГРАЖДАН В СФЕРЕ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН) Терюкалова Ю.И. Мозжерина Г.В.

-------

-------

-------

2

10:45-12:20

Финансовое право Терюкалова Ю.И.

ПМ 01 КОНСУЛЬТАЦИЯ Мозжерина Г.В.

ПМ 01. ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ ГРАЖДАН В СФЕРЕ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН) Терюкалова Ю.И. Мозжерина Г.В.

-------

-------

-------

3

12:50-14:25

МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности

Мозжерина Г.В.

-------

-------

-------

-------

-------

4

14:35-16:10

Финансовое право Терюкалова Ю.И.

-------

-------

-------

-------

-------

5

16:20-17:55

Документационное обеспечение управления Мозжерина Г.В.

-------

-------

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ЗБ-10 неделя с 23/04/18 по 29/04/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л.

-------

МДК 02.02. Бухгалтерские технологии проведения и оформления инвентаризации Алексеева Н.Ф.

МДК 02.02. Бухгалтерские технологии проведения и оформления инвентаризации Алексеева Н.Ф.

ПМ 02 ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ИСТОЧНИКОВ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА И ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОРГАНИЗАЦИИ (квалификационный экзамен)  

Полозова Н.В. Алексеева Н.Ф.

Финансы, денежное обращение и кредит Виноградова С.Б.

2

10:45-12:20

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л.

МДК 02.01.

Консультация

Полозова Н.В.

МДК 02.02. Бухгалтерские технологии проведения и оформления инвентаризации Алексеева Н.Ф.

МДК 02.02. Бухгалтерские технологии проведения и оформления инвентаризации Алексеева Н.Ф.

ПМ 02 ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ИСТОЧНИКОВ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА И ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОРГАНИЗАЦИИ (квалификационный экзамен)  

Полозова Н.В. Алексеева Н.Ф.

Финансы, денежное обращение и кредит Виноградова С.Б.

3

12:50-14:25

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Полозова Н.В.

МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации (ЭКЗАМЕН)

Полозова Н.В.

МДК 02.02. Бухгалтерские технологии проведения и оформления инвентаризации Алексеева Н.Ф.

ПМ 02 КОНСУЛЬТАЦИЯ Алексеева Н.Ф.

ПМ 02 ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ИСТОЧНИКОВ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА И ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОРГАНИЗАЦИИ (квалификационный экзамен)  

Полозова Н.В. Алексеева Н.Ф.

Финансы, денежное обращение и кредит Виноградова С.Б.

4

14:35-16:10

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Полозова Н.В.

МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации (ЭКЗАМЕН) Полозова Н.В.

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л.

ПМ 02 КОНСУЛЬТАЦИЯ Полозова Н.В.

ПМ 02 ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ИСТОЧНИКОВ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА И ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОРГАНИЗАЦИИ (квалификационный экзамен)  

Полозова Н.В. Алексеева Н.Ф.

-------

5

16:20-17:55

МДК 02.02. Бухгалтерские технологии проведения и оформления инвентаризации Алексеева Н.Ф.

МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации (ЭКЗАМЕН) Полозова Н.В.

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л.

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ЗБ-10 неделя с 30/04/18 по 6/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Финансы, денежное обращение и кредит Виноградова С.Б.

-------

-------

ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ (экзамен) Виноградова С.Б.

-------

-------

2

10:45-12:20

Финансы, денежное обращение и кредит Виноградова С.Б.

-------

-------

ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ (экзамен) Виноградова С.Б.

-------

-------

3

12:50-14:25

Финансы, денежное обращение и кредит Виноградова С.Б.

-------

-------

ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ (экзамен) Виноградова С.Б.

-------

-------

4

14:35-16:10

ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ (консультация) Виноградова С.Б.

-------

-------

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ЗС-92 неделя с 23/04/18 по 29/04/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 01.01

Архитектура зданий (курсовой проект) Соколова Н.Б.

Потахина Н.С.

-------

МДК 04.02.

Реконструкция зданий

 Синякова Т.В.

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ (консультация)

Михеева Л.М.

-------

-------

2

10:45-12:20

МДК 01.01

Архитектура зданий (курсовой проект) Соколова Н.Б.

Потахина Н.С.

-------

МДК 04.02.

Реконструкция зданий

Синякова Т.В.

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ (экзамен)

Михеева Л.М.

-------

-------

3

12:50-14:25

Экономика организации

Михеева Л.М.

МДК 01.01 Архитектура зданий (курсовой проект) Соколова Н.Б.

Потахина Н.С.

Проектно-сметное дело и ценообразование в строительстве (лекц. зан.)

Ушакова О.М.

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ (экзамен)

Михеева Л.М.

-------

-------

4

14:35-16:10

Экономика организации

(курсовой проект) Михеева Л.М.

МДК 01.01 Архитектура зданий (курсовой проект) Соколова Н.Б.

Потахина Н.С.

МДК 01.01 Архитектура зданий (курсовой проект)

Соколова Н.Б.

Потахина Н.С.

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ (экзамен)

Михеева Л.М.

-------

-------

5

16:20-17:55

-------

-------

МДК 01.01 Архитектура зданий (курсовой проект)

Соколова Н.Б.

Потахина Н.С.

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ (экзамен)

Михеева Л.М.

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ЗЭ-15 неделя с 23/04/18 по 29/04/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Электротехника

(лаб.-практ. зан.) Гусаков А.А.      1 п

Электротехника

(лекц. зан.)

Гусаков А.А.

Электротехнические материалы (лаб.-практ. зан.)

Гусаков А.А.

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (консультация)

Гусаков А.А.

-------

-------

2

10:45-12:20

Электротехника

(лаб.-практ. зан.) Гусаков А.А.      1 п

Электротехника

(лекц. зан.)

Гусаков А.А.

Электротехнические материалы (лаб.-практ. зан.)

Гусаков А.А.

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (экзамен)

Гусаков А.А.

-------

-------

3

12:50-14:25

Электротехника

(лекц. зан.)

Гусаков А.А.

Электротехника

(лаб.-практ. зан.) Гусаков А.А.       1 п

Электротехника

(лаб.-практ. зан.)

Гусаков А.А.           2 п

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (экзамен)

Гусаков А.А.

-------

-------

4

14:35-16:10

Электротехника

(лаб.-практ. зан.) Гусаков А.А.      2 п Информатика

(практ. зан.)

Тюхтина Ю.А.  1 п

 

Электротехника

(лаб.-практ. зан.)

Гусаков А.А.            2 п

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (экзамен)

Гусаков А.А.

-------

-------

5

16:20-17:55

-------

-------

-------

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (экзамен)

 Гусаков А.А.

-------

-------

 

173008, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская д.161

т. (8162) 64-22-47, (8162) 64-22-04, (8162) 64-36-07

nbc-kolledg@mail.ru