Шрифт:
Вкл.
Озвучить
Главная » Расписание » Расписание учебных занятий групп очной формы обучения
  Версия для слабовидящих

Областное государственное
бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Новгородский строительный колледж»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Российское образование

Администрация Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого

Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика

Расписание учебных занятий групп очной формы обучения

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Б-14 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

-------

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Мальцев А.В. ауд.2305л

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.1301

-------

2

10:45-12:20

Экономика организации Михеева Л.М. ауд.2109л

МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

Иностранный язык Полевая Е.В. Кириллова Л.В. ауд.2103л,2301л

МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

-------

3

12:50-14:25

Налоги и налогообложение Михеева Л.М. ауд.2109л

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.1301

Менеджмент Николаева Е.В. ауд.2215л

Налоги и налогообложение Михеева Л.М. ауд.2109л

Экономика организации Михеева Л.М. ауд.2109л

-------

4

14:35-16:10

-------

Экономика организации Михеева Л.М. ауд.2109л

Физическая культура

Давидович М.А. ауд.C/З

Менеджмент Николаева Е.В. ауд.2108л

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Б-16 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Иностранный язык Полевая Е.В.

Кириллова Л.В. Андреева А.Н. ауд.2103л,2301л,2206л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Обществознание Федорова О.А. ауд.1306

-------

Естествознание (физика)

Белая Г.Л. ауд.1401

-------

2

10:45-12:20

Математика

Потапова М.Г. ауд.2201л

Естествознание (физика)

Белая Г.Л. ауд.1401

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

История Парфеева Н.А. ауд.2215л

3

12:50-14:25

Экономика

Полозова Н.В. ауд.2309л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1306

Русский язык Петрова Н.П. ауд.2211л

Литература Морозова А.П. ауд.1403

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

4

14:35-16:10

-------

Экономика Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

Информатика (практ. зан.) Максимова М.В. Потапова М.Г. ауд.2204л,2302л

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Б-15 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

-------

МДК 01.01.Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Документационное обеспечение управления Мозжерина Г.В. ауд.2307л

Организация и ведение бухгалтерского учета имущества организации с использованием ПО 1С: Бухгалтерия Полозова Н.В. ауд.2304л 1 п

2

10:45-12:20

Основы предпринимательской деятельности Полозова Н.В. ауд.2309л

МДК 01.01.Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Полозова Н.В. ауд.2309л

Финансы, денежное обращение и кредит

Николаева Е.В. ауд.2215л

МДК 01.01.Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Полозова Н.В. ауд.2309л

Финансы, денежное обращение и кредит

Николаева Е.В. ауд.1306

Организация и ведение бухгалтерского учета имущества организации с использованием ПО 1С: Бухгалтерия Полозова Н.В. ауд.2304л 1п

3

12:50-14:25

Финансы, денежное обращение и кредит Николаева Е.В. ауд.2211л

Иностранный язык Мурашева Н.В. Кириллова Л.В. ауд.2202л,2301л

МДК 01.01.Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Полозова Н.В. ауд.2309л

Финансы, денежное обращение и кредит

Николаева Е.В. ауд.2108л

Финансы, денежное обращение и кредит

Николаева Е.В. ауд.1306

Организация и ведение бухгалтерского учета имущества организации с использованием ПО 1С: Бухгалтерия Полозова Н.В. ауд.2304л 2п

4

14:35-16:10

МДК 01.01.Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

МДК 01.01.Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

-------

Организация и ведение бухгалтерского учета имущества организации с использованием ПО 1С: Бухгалтерия Полозова Н.В. ауд.2304л 2п

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ПС-05 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Физическая культура Давидович М.А.

ауд.C/З

Менеджмент Николаева Е.В. ауд.2211л

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) 2п

Басова Е.Е.

ауд.2304л

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) 2п

Басова Е.Е.

ауд.2304л

МДК 01.01. Право социального обеспечения (Курсовой проект) 1п

Терюкалова Ю.И.

ауд.2207л

-------

2

10:45-12:20

МДК 01.01 Право социального обеспечения Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

МДК 01.01 Право социального обеспечения Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Уголовный процесс Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2206л,2301л

Гражданский процесс Мальцев А.В. ауд.2207л

-------

3

12:50-14:25

Уголовное право Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Уголовный процесс Терюкалова Ю.И.

ауд.2207л

Гражданский процесс Мальцев А.В. ауд.2207л

МДК 01.01 Право социального обеспечения Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Статистика Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

4

14:35-16:10

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

МДК 01.01. Право социального обеспечения (Курсовой проект)

Тюхтина Ю.А. 1п

Терюкалова Ю.И. 2п

ауд.2302л,2207л

Менеджмент Николаева Е.В. ауд.2211л

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) 1п

Тюхтина Ю.А. ауд.2302л

МДК 01.01 Право социального обеспечения Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Статистика Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ПС-09 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

Басова Е.Е. ауд.2304л

Финансовое право Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

Экономика организации Николаева Е.В. ауд.2108л

Экономика организации Николаева Е.В. ауд.1306

-------

2

10:45-12:20

Бухгалтерский учет и налогообложение Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

Экономика организации Николаева Е.В. ауд.2211л

Уголовный процесс Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Экономика организации Николаева Е.В. ауд.2108л

Гражданский процесс

Мальцев А.В. ауд.2207л

-------

3

12:50-14:25

Уголовное право Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Уголовный процесс Терюкалова Ю.И. ауд.2207л

Гражданский процесс

Мальцев А.В. ауд.2207л

Административное право (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ)

Мальцев А.В. ауд.2305л

Финансовое право Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

-------

4

14:35-16:10

Менеджмент Николаева Е.В. ауд.2211л

Финансовое право Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

Басова Е.Е. ауд.2304л

-------

Бухгалтерский учет и налогообложение Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ПС-06 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Конституционное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

Трудовое право Терюкалова Ю.И. ауд.2205л

МДК 01.01 Право социального обеспечения Терюкалова Ю.И. ауд.2205л

Математика Потапова М.Г. ауд.2205л

Административное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

Теория государства и права

Мальцев А.В. ауд.2205л

2

10:45-12:20

Теория государства и права

Мальцев А.В. ауд.2205л

Гражданское право Мальцев А.В. ауд.2205л

Теория государства и права Мальцев А.В. ауд.2205л

Административное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

Математика Потапова М.Г. ауд.2205л

Конституционное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

3

12:50-14:25

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. Полевая Е.В. ауд.2206л,2301л,2103л

Страховое дело Терюкалова Ю.И. ауд.2205л

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.2205л

Информатика (практ. зан.) Максимова М.В. Басова Е.Е. ауд.2204л,2304л

Административное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ПС-08 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Конституционное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

Трудовое право Терюкалова Ю.И. ауд.2205л

МДК 01.01 Право социального обеспечения Терюкалова Ю.И. ауд.2205л

Математика Потапова М.Г. ауд.2205л

Административное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

Теория государства и права

Мальцев А.В. ауд.2205л

2

10:45-12:20

Теория государства и права

Мальцев А.В. ауд.2205л

Гражданское право Мальцев А.В. ауд.2205л

Теория государства и права Мальцев А.В. ауд.2205л

Административное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

Математика Потапова М.Г. ауд.2205л

Конституционное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

3

12:50-14:25

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. Полевая Е.В. ауд.2206л,2301л,2103л

Страховое дело Терюкалова Ю.И. ауд.2205л

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.2205л

Информатика (практ. зан.) Максимова М.В. Басова Е.Е. ауд.2204л,2304л

Административное право

Мальцев А.В. ауд.2205л

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ПС-07 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Иностранный язык Кириллова Л.В. ауд.2301л

-------

Экономика Полозова Н.В. ауд.2305л

Информатика (практ. зан.) 1п

Максимова М.В. ауд.2204л

Естествознание (химия, биология) Филиппова Е.Н. ауд.2305л

-------

2

10:45-12:20

Физическая культура

Давидович М.А. ауд.C/З

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2305л

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.2305л

История

Парфеева Н.А. ауд.2305л

Экономика Полозова Н.В. ауд.2305л

-------

3

12:50-14:25

Естествознание (химия, биология) Филиппова Е.Н. ауд.2305л

Экономика Полозова Н.В. ауд.2305л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2305л

Иностранный язык Андреева А.Н. Полевая Е.В. ауд.2206л,2103л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2305л

Естествознание (физика)

Белая Г.Л. ЭКСКУРСИЯ

4

14:35-16:10

История

Парфеева Н.А. ауд.2305л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

-------

Экономика

Полозова Н.В. ауд.2305л

Информатика (практ. зан.) 2п

Басова Е.Е. ауд.2304л

Естествознание (физика)

Белая Г.Л. ЭКСКУРСИЯ

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ПС-10 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Иностранный язык Кириллова Л.В. ауд.2301л

-------

Экономика Полозова Н.В. ауд.2305л

Информатика (практ. зан.) 1п

Максимова М.В. ауд.2204л

Естествознание (химия, биология) Филиппова Е.Н. ауд.2305л

-------

2

10:45-12:20

Физическая культура

Давидович М.А. ауд.C/З

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2305л

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.2305л

История

Парфеева Н.А. ауд.2305л

Экономика Полозова Н.В. ауд.2305л

-------

3

12:50-14:25

Естествознание (химия, биология) Филиппова Е.Н. ауд.2305л

Экономика Полозова Н.В. ауд.2305л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2305л

Иностранный язык Андреева А.Н. Полевая Е.В. ауд.2206л,2103л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2305л

Естествознание (физика)

Белая Г.Л. ЭКСКУРСИЯ

4

14:35-16:10

История

Парфеева Н.А. ауд.2305л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

-------

Экономика

Полозова Н.В. ауд.2305л

Информатика (практ. зан.) 2п

Басова Е.Е. ауд.2304л

Естествознание (физика)

Белая Г.Л. ЭКСКУРСИЯ

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ГС-22 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

-------

МДК 02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Мозжерина Г.В. ауд.2307л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

Основы философии Федорова О.А.

ауд.1305

Иностранный язык профессиональный Полевая Е.В.

ауд.2103л

-------

2

10:45-12:20

-------

Основы философии Федорова О.А. ауд.1306

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

МДК 03.01. География туризма и достопримечательности Великого Новгорода и Новгородской обл. Афанасьева А.Ю. ауд.2215л

МДК 04.01 Организация продаж гостиничного продукта

Мозжерина Г.В. ауд.2307л

-------

3

12:50-14:25

МДК 03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (Курсовой проект) Мозжерина Г.В. ауд.2307л

Бухгалтерский учет

Алексеева Н.Ф. ауд.2108л

МДК 02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Мозжерина Г.В. ауд.2307л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

МДК 04.01 Организация продаж гостиничного продукта

Мозжерина Г.В. ауд.2307л

-------

4

14:35-16:10

Иностранный язык профессиональный Мурашева Н.В. Полевая Е.В. ауд.2202л,2103л

-------

Иностранный язык профессиональный Мурашева Н.В. ауд.2202л

МДК 03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (Курсовой проект) Мозжерина Г.В. ауд.2307л

МДК 03.01. География туризма и достопримечательности Великого Новгорода и Новгородской обл. Афанасьева А.Ю. ауд.2215л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ГС-23 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Менеджмент Николаева Е.В. ауд.2211л

-------

-------

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

-------

Русский язык и культура речи Мозжерина Г.В. ауд.2307л

2

10:45-12:20

Экономика организации Николаева Е.В. ауд.2211л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

Иностранный язык профессиональный Мурашева Н.В. Кириллова Л.В. ауд.2202л,2301л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

3

12:50-14:25

Иностранный язык профессиональный Кириллова Л.В. ауд.2301л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

Иностранный язык профессиональный Мурашева Н.В. Кириллова Л.В. ауд.2202л,2301л

Информатика и ИКТ (практ. зан.) Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

4

14:35-16:10

-------

Русский язык и культура речи Мозжерина Г.В. ауд.2307л

МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Мозжерина Г.В. ауд.2307л

Иностранный язык профессиональный Мурашева Н.В. ауд.2202л

Экономика организации Николаева Е.В. ауд.1306

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ ГС-24 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Экономика Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

Право

Мальцев А.В. ауд.2207л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Экономика

Полозова Н.В. ауд.2309л

-------

2

10:45-12:20

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Физическая культура

Давидович М.А. ауд.C/З

Экономика Полозова Н.В. ауд.2309л

Информатика (практ. зан.)

География (индивидуальный проект)

Максимова М.В.1п Белая Г.Л. 2п

ауд.2204л,1401

Астрономия Максимова М.В. ауд.2211л

География Белая Г.Л. ауд.1401

3

12:50-14:25

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Право

Мальцев А.В. ауд.2205л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Экономика

Полозова Н.В. ауд.2309л

Иностранный язык Полевая Е.В. Мурашева Н.В. ауд.2103л,2202л

Литература Морозова А.П. ауд.1403

4

14:35-16:10

Информатика (практ. зан.) 1п

Максимова М.В. ауд.2204л

Информатика (практ. зан.)

География (индивидуальный проект)

Потапова М.Г. 2п

Белая Г.Л. 1п

ауд.2204л,1401

-------

-------

-------

Литература Морозова А.П. ауд.1403

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-85 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

Метрология, стандартизация и сертификация Казакова О.В. ауд.1406

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

-------

-------

-------

2

10:45-12:20

Техн.возв.зданий Ушакова О.М. ауд.1305

Метрология, стандартизация и сертификация Казакова О.В. ауд.1406

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Михайлова А.И. ауд.1306

Техн.возв.зданий Ушакова О.М. ауд.1305

Метрология, стандартизация и сертификация Казакова О.В. ауд.1406

-------

3

12:50-14:25

Техн.возв.зданий Ушакова О.М. ауд.1305

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Михайлова А.И. ауд.1406

МДК 03.01.Основы исследовательской деятельности Лебедева Н.С. ауд.1407

МДК 04.01. Управление персоналом Щербакова Т.Д. ауд.1309

Иностранный язык

Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2206л,2301л

-------

4

14:35-16:10

Психология общения

Мозжерина Г.В. ауд.2307л

Русский язык и культура речи Анищенко Т.В. ауд.2102л

МДК 04.01. Управление персоналом Щербакова Т.Д. ауд.1309

Русский язык и культура речи Анищенко Т.В. ауд.2102л

Психология общения Мозжерина Г.В. ауд.2307л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-86 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 01.02. Проект производства работ Павлов А.В. ауд.2212л

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

Физическая культура

Степанов М.А. ауд.С/З

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2206л,2301л

МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ)

Казакова О.В. Павлов А.В. ауд.1406,2212л

-------

2

10:45-12:20

МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ)

Казакова О.В. Павлов А.В. ауд.1406,2212л

МДК 04.01. Эксплуатация зданий

Синякова Т.В. ауд.1307

Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

Экономика организации Михеева Л.М. ауд.2109л

Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

-------

3

12:50-14:25

Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

МДК 01.02. Проект производства работ Павлов А.В. ауд.2212л

МДК 04.01. Эксплуатация зданий

Синякова Т.В. ауд.1307

МДК 04.02. Реконструкция зданий

Синякова Т.В. ауд.1307

МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.)

Канина Л.Н. ауд.1402а

-------

4

14:35-16:10

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

-------

-------

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

Физическая культура

Степанов М.А. ауд.С/З

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-87 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов Ушакова О.М. ауд.1305

МДК 01.02. Проект производства работ Ушакова О.М. ауд.1305

Экономика организации (Курсовой проект) Николаева Е.В. ауд.2215л

МДК 04.01. Эксплуатация зданий

Синякова Т.В. ауд.1307

-------

-------

2

10:45-12:20

МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) Синякова Т.В. ауд.1307

Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

МДК 01.02. Проект производства работ Ушакова О.М. ауд.1305

Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

МДК 04.02. Реконструкция зданий

Синякова Т.В. ауд.1307

-------

3

12:50-14:25

Иностранный язык Андреева А.Н. ауд.2206л

Экономика организации (Курсовой проект) Николаева Е.В. ауд.2211л

МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ)

Ушакова О.М. ауд.1305

Физическая культура

Давидович М.А. ауд.C/З

МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.)

Синякова Т.В. ауд.1307

-------

4

14:35-16:10

-------

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ)

Ушакова О.М. ауд.1305

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-89 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 01.01 Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок (водоснабжение, водоотведение) Синякова Т.В. ауд.1307

Основы философии Федорова О.А. ауд.1303

Иностранный язык Мурашева Н.В. Кириллова Л.В. ауд.2202л,2301л

Экономика организации Михеева Л.М. ауд.2109л

МДК 01.02. Проект производства работ Ушакова О.М. ауд.1305

-------

2

10:45-12:20

МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (лекц. зан.)

Канина Л.Н. ауд.1402а

МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ)

Ушакова О.М. ауд.1305

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

МДК 04.02. Реконструкция зданий

Синякова Т.В. ауд.1307

МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ)

Ушакова О.М. ауд.1305

-------

3

12:50-14:25

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 04.01. Эксплуатация зданий

Синякова Т.В. ауд.1307

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ) Ушакова О.М. ауд.1305

МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности Кобиясова Н.М. ауд.2218л

-------

4

14:35-16:10

МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.)

Розанов В.Е. ауд.1302

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

Экономика организации (Курсовой проект) Михеева Л.М. ауд.2109л

МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) Канина Л.Н. ауд.1402а

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-88 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

2

10:45-12:20

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

3

12:50-14:25

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

4

14:35-16:10

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

5

16:20-17:55

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-90 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

2

10:45-12:20

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1п

Трусова М.В.

3

12:50-14:25

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 1,2

Трусова М.В.

4

14:35-16:10

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2 п

Трусова М.В.

5

16:20-17:55

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

УП 05 Малярные работы 2п

Трусова М.В.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-93 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Геодезическое сопровождение при выполнении строительных работ (практ. зан.) Щербакова Т.Д. ауд.1309

-------

Технология и организация строительного производства (лекц. зан.)

Ушакова О.М. ауд.1305

Архитектура зданий (Курсовой проект) Соколова Н.Б. Лебедева Н.С. ауд.1403,1407

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

-------

2

10:45-12:20

Русский язык и культура речи Анищенко Т.В. ауд.2102л

Иностранный язык Мурашева Н.В.

Полевая Е.В.

Кириллова Л.В. ауд.2202л,2103л,2301л

Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) Синякова Т.В. Канина Л.Н. ауд.1307,1402а

Архитектура зданий (Курсовой проект) Соколова Н.Б. Лебедева Н.С. ауд.1403,1407

Архитектура зданий (Курсовой проект) Соколова Н.Б. Лебедева Н.С. ауд.1403,1407

-------

3

12:50-14:25

Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) Синякова Т.В. Канина Л.Н. ауд.1307,1402а

Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) Ушакова О.М.

ауд.1305

Геодезическое сопровождение при выполнении строительных работ (практ. зан.) Щербакова Т.Д. ауд.1309

-------

Технология и организация строительного производства (лаб.-практ. зан.)

Ушакова О.М. ауд.1305

-------

4

14:35-16:10

-------

Физическая культура Степанов М.А.

ауд.С/З

Русский язык и культура речи Анищенко Т.В. ауд.2102л

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-91 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Техническая механика (практ. зан.) Инженерно-геологические изыскания для строительства (практические занятия) Кузнецова Е.В. 1п

Казакова О.В. 2п

ауд.2110л,1406

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Основы геодезии (практ. зан.) 2п

Щербакова Т.Д.

ауд.1309

Техническая механика (практ. зан.) 1п

Кузнецова Е.В. ауд.2110л

Основы геодезии (лекц.зан.) Щербакова Т.Д. ауд.1309

Основы геодезии (практ. зан.) Щербакова Т.Д. ауд.1309

2

10:45-12:20

Инженерная графика Лебедева Н.С. Ефимова Г.Т. ауд.1407,2217л

Техническая механика (практ. зан.) 2п

Основы геодезии (практ. зан.)1п Кузнецова Е.В. Щербакова Т.Д. ауд.2110л,1309

Иностранный язык 2п

Полевая Е.В. ауд.2103л

Математика

Тюхтина Ю.А.

ауд.2306л

Основы геодезии (лекц.зан.) Щербакова Т.Д. ауд.1309

Основы геодезии (лекц.зан.) Щербакова Т.Д. ауд.1309

3

12:50-14:25

Инженерно-геологические изыскания для строительства Казакова О.В.

ауд.1406

Инженерная графика

Лебедева Н.С. Ефимова Г.Т. ауд.1407,2217л

Техническая механика (лекц. зан.)

Кузнецова Е.В. ауд.2110л

Информатика (практ. зан.)

Тюхтина Ю.А. Максимова М.В. ауд.2302л,2204л

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Основы геодезии (практ. зан.) Щербакова Т.Д. ауд.1309

4

14:35-16:10

-------

Иностранный язык

Мурашева Н.В.1п ауд.2202л

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Техническая механика (практ. зан.) Инженерно-геологические изыскания для строительства (практические занятия) Кузнецова Е.В.2п

Казакова О.В.1п ауд.2110л,1406

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-92 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е.

Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е.

Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е.

Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е.

Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Каменщик" Тарасов Н.А. Розанов В.Е.

-------

2

10:45-12:20

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е.

Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е.

Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е.

Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Каменщик"

Тарасов Н.А.

Розанов В.Е.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Каменщик" Тарасов Н.А. Розанов В.Е.

-------

3

12:50-14:25

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е. Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е. Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Облицовщик-плиточник"

Розанов В.Е. Тарасов Н.А.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Каменщик"

Тарасов Н.А. Розанов В.Е.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Каменщик" Тарасов Н.А. Розанов В.Е.

-------

4

14:35-16:10

-------

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Каменщик"

Тарасов Н.А. Розанов В.Е.

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Каменщик"

Тарасов Н.А. Розанов В.Е.

-------

------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-95 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Математика

Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Иностранный язык Кириллова Л.В. Андреева А.Н. ауд.2301л,2206л

Техническая механика (практ. зан.)

Казакова О.В. Канина Л.Н. ауд.1406,1402а

Основы геодезии (практ. зан.) 1п

Строительные материалы и изделия (практ. зан.) 2п

Щербакова Т.Д.

Казакова О.В. ауд.1309,1406

Инженерная графика

Ефимова Г.Т. Лебедева Н.С. ауд.2217л,1407

-------

2

10:45-12:20

МДК 01.01.Архитектура и строительное черчение (лекц.занятия)

Соколова Н.Б. ауд.1403

МДК 01.01.Архитектура и строительное черчение (практические занятия)

Соколова Н.Б. Лебедева Н.С. ауд.1403,1407

Инженерная графика Строительные материалы и изделия (практ. зан.)

Ефимова Г.Т. 2п

Казакова О.В. 1п

ауд.2217л,1406

Основы геодезии (практ. зан.) 2п

Строительные материалы и изделия (практ. зан.) 1п

Щербакова Т.Д.

Казакова О.В. ауд.1309,1406

Экономика организации Михеева Л.М. ауд.2109л

-------

3

12:50-14:25

МДК 01.01.Архитектура и строительное черчение (практические занятия)

Соколова Н.Б.

Лебедева Н.С. ауд.1403,1407

Экономика организации

Михеева Л.М. ауд.2109л

Физическая культура

Давидович М.А. ауд.C/З

Техническая механика (практ. зан.)

Казакова О.В.

Канина Л.Н. ауд.1406,1402а

Основы геодезии (практ. зан.) 1п Строительные материалы и изделия (практ. зан.) 2п

Щербакова Т.Д. Казакова О.В. ауд.1309,1406

-------

4

14:35-16:10

Основы геодезии (практ. зан.) 2п

Щербакова Т.Д. ауд.1309

Основы геодезии (лекц.зан.)

Щербакова Т.Д. ауд.1309

Инженерная графика 1п

Лебедева Н.С. ауд.1407

МДК 01.01 Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок.

Электроснабжение и электрооборудование зд.

Розанов В.Е. ауд.1302

Иностранный язык

Мурашева Н.В. ауд.2202л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-94 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. ауд.1303

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Математика

Тюхтина Ю.А. ауд.1303

Биология Филиппова Е.Н. ауд.1303

-------

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

2

10:45-12:20

Химия (лекц. зан.)

Филиппова Е.Н. ауд.1303

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.1303

Информатика (практ. зан.)

Максимова М.В. Тюхтина Ю.А. ауд.2204л,2302л

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Иностранный язык Андреева А.Н. Полевая Е.В. ауд.2206л,2103л

Основы безопасности жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.1301

3

12:50-14:25

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.1303

Литература Анищенко Т.В. ауд.1303

История

Федорова О.А. ауд.1303

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.1303

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.1303

-------

4

14:35-16:10

-------

-------

Иностранный язык Кириллова Л.В. ауд.2301л

-------

Химия (лекц. зан.) Филиппова Е.Н. ауд.1303

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ С-96 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. ауд.1303

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Математика

Тюхтина Ю.А. ауд.1303

Биология Филиппова Е.Н. ауд.1303

-------

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

2

10:45-12:20

Химия (лекц. зан.)

Филиппова Е.Н. ауд.1303

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.1303

Информатика (практ. зан.)

Максимова М.В. Тюхтина Ю.А. ауд.2204л,2302л

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Иностранный язык Андреева А.Н. Полевая Е.В. ауд.2206л,2103л

Основы безопасности жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.1301

3

12:50-14:25

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.1303

Литература Анищенко Т.В. ауд.1303

История

Федорова О.А. ауд.1303

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.1303

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.1303

-------

4

14:35-16:10

-------

-------

Иностранный язык Кириллова Л.В. ауд.2301л

-------

Химия (лекц. зан.) Филиппова Е.Н. ауд.1303

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Д-07 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Физическая культура

Степанов М.А. ауд.С/З

МДК 03.01 Строительство автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

-------

МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

-------

2

10:45-12:20

МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.1301

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.1301

-------

3

12:50-14:25

МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И. Басова Е.Е. ауд.2303л,2304л

МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

МДК 03.01 Строительство автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) Семенова Т.Н. ауд.1405

Безопасность жизнедеятельности Хрячков С.Л. ауд.1301

-------

4

14:35-16:10

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

Басова Е.Е. 2п

ауд.2304л

-------

Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.)

Харланович Н.И.1п ауд.2303л

Физическая культура

Степанов М.А. ауд.С/З

Иностранный язык Андреева А.Н. ауд.2206л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Д-08 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Геология и грунтоведение (лекц. зан.)

Семенова Т.Н. ауд.1405

Геодезия (лекц. зан.)

Щербакова Т.Д. ауд.1309

Информатика (практ. зан.) Харланович Н.И. Максимова М.В. ауд.2303л,2204л

Инженерная графика Материаловедение (лаб.-практ. зан.) Ефимова Г.Т. 1п

Хрячков С.Л. 2п

ауд.2217л,1301

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Техническая механика (практ. зан.)

МДК 01.01 Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.) Кузнецова Е.В.1п Семенова Т.Н. 2п

ауд.2110л,1405

2

10:45-12:20

Иностранный язык Кириллова Л.В. Мурашева Н.В. Полевая Е.В. ауд.2301л,2202л,2103л

Материаловедение (лекц. зан.) Хрячков С.Л. ауд.1301

Материаловедение (лекц. зан.) Хрячков С.Л. ауд.1301

Техническая механика (практ. зан.)

МДК 01.01 Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.) Кузнецова Е.В.1п Семенова Т.Н. 2п

ауд.2110л,1405

Техническая механика (практ. зан.) МДК 01.01 Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.) Кузнецова Е.В.2п Семенова Т.Н. 1п

ауд.2110л,1405

Техническая механика (практ. зан.)

МДК 01.01 Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.) Кузнецова Е.В.2п Семенова Т.Н. 1п

ауд.2110л,1405

3

12:50-14:25

Техническая механика (лекц. зан.)

Кузнецова Е.В. ауд.2110л

Геодезия (практ. зан.)

Щербакова Т.Д. Семенова Т.Н. ауд.1309,1405

Физическая культура

Степанов М.А. ауд.С/З

Физическая культура

Степанов М.А. ауд.С/З

Геология и грунтоведение (лекц. зан.) Семенова Т.Н. ауд.1405

-------

4

14:35-16:10

-------

Материаловедение (лаб.-практ. зан.) Хрячков С.Л. 1п

ауд.1301

-------

-------

Инженерная графика 2п

Гребенкина Е.Ю. ауд.2211л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Д-09 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Биология Филиппова Е.Н. ауд.1408

Физика (лаб. практ. зан.)1п

Химия (лаб.-практ. зан.)2п

Белая Г.Л. Филиппова Е.Н. ауд.1401,1408

-------

Информатика (практ. зан.)

Тюхтина Ю.А. Максимова М.В. ауд.2302л,2204л

Литература

Морозова А.П. ауд.1403

2

10:45-12:20

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Физика (лаб. практ. зан.)2п

Химия (лаб.-практ. зан.) 1п

Белая Г.Л. Филиппова Е.Н. ауд.1401,1408

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Русский язык Морозова А.П. ауд.1403

3

12:50-14:25

Иностранный язык Мурашева Н.В. Полевая Е.В. ауд.2202л,2103л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1407

Основы безопасности жизнедеятельности Хрячков С.Л.

ауд.1301

4

14:35-16:10

-------

-------

Иностранный язык

Кириллова Л.В. ауд.2301л

Литература Морозова А.П. ауд.1403

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Д-10 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Биология Филиппова Е.Н. ауд.1408

Физика (лаб. практ. зан.)1п

Химия (лаб.-практ. зан.)2п

Белая Г.Л. Филиппова Е.Н. ауд.1401,1408

-------

Информатика (практ. зан.)

Тюхтина Ю.А. Максимова М.В. ауд.2302л,2204л

Литература

Морозова А.П. ауд.1403

2

10:45-12:20

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Физика (лаб. практ. зан.)2п

Химия (лаб.-практ. зан.) 1п

Белая Г.Л. Филиппова Е.Н. ауд.1401,1408

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Русский язык Морозова А.П. ауд.1403

3

12:50-14:25

Иностранный язык Мурашева Н.В. Полевая Е.В. ауд.2202л,2103л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Математика Потапова М.Г. ауд.2201л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1407

Основы безопасности жизнедеятельности Хрячков С.Л.

ауд.1301

4

14:35-16:10

-------

-------

Иностранный язык

Кириллова Л.В. ауд.2301л

Литература Морозова А.П. ауд.1403

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ В-07 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

-------

МДК 01.02. Технология и оборудование элементов систем водоснабжения и водоотведения (лекц. зан.)

Павлов А.В. ауд.2212л

Иностранный язык Андреева А.Н. ауд.2206л

МДК 01.02. Технология и оборудование элементов систем водоснабжения и водоотведения (лекц. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

-------

2

10:45-12:20

Основы геодезии (практ. зан.)

Кузнецова Е.В. ауд.2110л

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения

Павлов А.В. ауд.2212л

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

МДК 01.02. Технология и оборудование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения

Павлов А.В.

ауд.2212л

-------

3

12:50-14:25

МДК 01.02. Технология и оборудование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

МДК 03.01. Очистка и контроль качества природных и сточных вод

Филиппова Е.Н. ауд.1408

МДК 01.02. Технология и оборудование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

МДК 03.01. Очистка и контроль качества природных и сточных вод

Филиппова Е.Н. ауд.1408

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения

Павлов А.В.

ауд.2212л

-------

4

14:35-16:10

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В. ауд.2212л

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

Иностранный язык Кириллова Л.В. ауд.2301л

МДК 01.01. Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения (практ. зан.)

Павлов А.В.

ауд.2212л

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ В-08 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 04.01. Выполнение работ по рабочей профессии монтажник санитарно-технических систем и оборудования (практ) Феоктистов О.В. ауд.2101л

Инженерная графика Электротехника и электроника (лаб.-практ. зан.)

Ефимова Г.Т. 1п

Феоктистов О.В. 2п

ауд.2217л,2101л

Гидравлика (лекц. зан.) Гребенкина Е.Ю. ауд.2211л

МДК 04.01. Выполнение работ по рабочей професии монтажник санитарно-технических систем и оборудования (лекция)

Феоктистов О.В. ауд.2101л

МДК 04.01. Выполнение работ по рабочей профессии монтажник санитарно-технических систем и оборудования (практ)

Феоктистов О.В. ауд.2101л

Электротехника и электроника (лекц. зан.)

Феоктистов О.В. ауд.2101л

2

10:45-12:20

Иностранный язык Андреева А.Н. ауд.2206л

Инженерная графика Электротехника и электроника (лаб.-практ. зан.)

Ефимова Г.Т.2п Феоктистов О.В.1п ауд.2217л,2101л

Техническая механика (практ. зан.) Кузнецова Е.В. ауд.2110л

МДК 04.01. Выполнение работ по рабочей профессии монтажник санитарно-технических систем и оборудования (практ)

Феоктистов О.В. ауд.2101л

Физическая культура

Давидович М.А. ауд.C/З

МДК 04.01. Выполнение работ по рабочей професии монтажник санитарно-технических систем и оборудования (лекция) Феоктистов О.В. ауд.2101л

3

12:50-14:25

Электротехника и электроника (лекц. зан.)

Феоктистов О.В. ауд.2101л

МДК 04.01. Выполнение работ по рабочей профессии монтажник санитарно-технических систем и оборудования (практ) Феоктистов О.В. ауд.2101л

Инженерная графика 1п

Ефимова Г.Т. ауд.2217л

Гидравлика (лекц. зан.)

Гребенкина Е.Ю. ауд.2211л

Техническая механика (лекц. зан.)

Кузнецова Е.В. ауд.2110л

МДК 04.01. Выполнение работ по рабочей профессии монтажник санитарно-технических систем и оборудования (практ) Феоктистов О.В. ауд.2101л

4

14:35-16:10

-------

-------

-------

Инженерная графика 2п

Ефимова Г.Т. ауд.2217л

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Г-09 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.) Кобиясова Н.М. ауд.2218л

Нормирование труда и сметы (лекц. зан.) Михеева Л.М.

ауд.2109л

МДК 03.01. Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.)

Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.)

Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.)

Кобиясова Н.М. ауд.2218л

-------

2

10:45-12:20

МДК 03.01. Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.)

Кобиясова Н.М. ауд.2218л

Экономика организации

Михеева Л.М. ауд.2109л

МДК 03.01. Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.)

Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.) Кобиясова Н.М. ауд.2218л

МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.)

Кобиясова Н.М. ауд.2218л

-------

3

12:50-14:25

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Мальцев А.В. ауд.2205л

Физическая культура Степанов М.А.

 ауд.С/З

Экономика организации Михеева Л.М.

ауд.2109л

МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.)

Кобиясова Н.М. ауд.2218л

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Мальцев А.В.

ауд.2205л

-------

4

14:35-16:10

Экономика организации Михеева Л.М.

ауд.2109л

Иностранный язык Полевая Е.В.

Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2103л,2206л,2301л

-------

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Г-10 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Иностранный язык Мурашева Н.В. Полевая Е.В. ауд.2202л,2103л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

2

10:45-12:20

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. Экскурсия

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

Биология Филиппова Е.Н. ауд.1408

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

3

12:50-14:25

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. Экскурсия

Информатика и ИКТ (практ. зан.) Потапова М.Г. Тюхтина Ю.А. ауд.2204л,2302л

Химия (лекц. зан.) Филиппова Е.Н. ауд.1408

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.2102л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Г-12 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Иностранный язык Мурашева Н.В. Полевая Е.В. ауд.2202л,2103л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

2

10:45-12:20

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. Экскурсия

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

Биология Филиппова Е.Н. ауд.1408

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

3

12:50-14:25

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. Экскурсия

Информатика и ИКТ (практ. зан.) Потапова М.Г. Тюхтина Ю.А. ауд.2204л,2302л

Химия (лекц. зан.) Филиппова Е.Н. ауд.1408

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.2102л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Г-11 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

-------

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.2102л

Литература

Анищенко Т.В. ауд.2102л

История Парфеева Н.А. ауд.2215л

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2206л,2301л

Физика (лекц. зан.) Белая Г.Л. ауд.1401

2

10:45-12:20

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Биология Филиппова Е.Н. ауд.1408

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Физика (лаб. практ. зан.) 1п

Химия (лаб.-практ. зан.) 2п

Белая Г.Л.

Филиппова Е.Н. ауд.1401,1408

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

3

12:50-14:25

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Информатика и ИКТ (практ. зан.)

Тюхтина Ю.А. Максимова М.В. ауд.2302л,2204л

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. ауд.1401

Физика (лаб. практ. зан.) 2п

Химия (лаб.-практ. зан.) 1п

Белая Г.Л.

Филиппова Е.Н. ауд.1401,1408

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

4

14:35-16:10

Иностранный язык

Кириллова Л.В. ауд.2301л

-------

Иностранный язык Андреева А.Н. ауд.2206л

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ СТ-14 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п Грогуль В.И.

2

10:45-12:20

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1п

Грогуль В.И.

3

12:50-14:25

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1,2

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1,2

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1,2

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1,2

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1,2

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 1,2

Грогуль В.И.

4

14:35-16:10

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 2п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 2п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 2п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 2п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 2п

Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05)

Слесарные работы 2п

Грогуль В.И.

5

16:20-17:55

Учебная практика (УП 05) 2п

Слесарные работы Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05) 2п

Слесарные работы Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05) 2п

Слесарные работы Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05) 2п

Слесарные работы Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05) 2п

Слесарные работы Грогуль В.И.

Учебная практика (УП 05) 2п

Слесарные работы Грогуль В.И.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ СТ-15 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Биология

Филиппова Е.Н. ауд.1408

-------

Основы безопасности жизнедеятельности Хрячков С.Л.

ауд.1301

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Иностранный язык Мурашева Н.В. Кириллова Л.В. ауд.2202л,2301л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

2

10:45-12:20

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

Иностранный язык Мурашева Н.В. Андреева А.Н. ауд.2202л,2206л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

3

12:50-14:25

Информатика и ИКТ (практ. зан.) Потапова М.Г. Максимова М.В. ауд.2302л,2204л

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. ауд.1401

Физика (лекц. зан.) Белая Г.Л.

ауд.1401

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.2102л

4

14:35-16:10

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2206л,2301л

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

-------

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ СТ-16 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Биология

Филиппова Е.Н. ауд.1408

-------

Основы безопасности жизнедеятельности Хрячков С.Л.

ауд.1301

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Иностранный язык Мурашева Н.В. Кириллова Л.В. ауд.2202л,2301л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

2

10:45-12:20

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

Иностранный язык Мурашева Н.В. Андреева А.Н. ауд.2202л,2206л

Обществознание Федорова О.А. ауд.1303

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

Литература Анищенко Т.В. ауд.2102л

3

12:50-14:25

Информатика и ИКТ (практ. зан.) Потапова М.Г. Максимова М.В. ауд.2302л,2204л

Физика (лекц. зан.)

Белая Г.Л. ауд.1401

Физика (лекц. зан.) Белая Г.Л.

ауд.1401

История

Парфеева Н.А. ауд.2215л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

Русский язык Анищенко Т.В. ауд.2102л

4

14:35-16:10

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2206л,2301л

Математика Тюхтина Ю.А. ауд.2306л

-------

-------

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Т-11 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) Комарова М.А. ауд.1308

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) Комарова М.А. ауд.1308

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) Комарова М.А. ауд.1308

Физическая культура

Степанов М.А. ауд.С/З

МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. Комарова М.А. ауд.1308

-------

2

10:45-12:20

МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. Комарова М.А. ауд.1308

МДК 05.01. Выполнение работ по профессии Слесарь по обслуживанию тепловых сетей Комарова М.А. ауд.1308

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) Комарова М.А. ауд.1308

МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. Комарова М.А. ауд.1308

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) Комарова М.А. ауд.1308

-------

3

12:50-14:25

МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. Комарова М.А. ауд.1308

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) Комарова М.А. ауд.1308

МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. Комарова М.А. ауд.1308

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) Комарова М.А. ауд.1308

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) Комарова М.А. ауд.1308

-------

4

14:35-16:10

МДК 05.01. Выполнение работ по профессии Слесарь по обслуживанию тепловых сетей Комарова М.А. ауд.1308

-------

МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. Комарова М.А. ауд.1308

Иностранный язык Андреева А.Н. Кириллова Л.В. ауд.2206л,2301л

МДК 05.01. Выполнение работ по профессии Слесарь по обслуживанию тепловых сетей Комарова М.А. ауд.1308

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Т-12 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Иностранный язык

Мурашева Н.В. ауд.2202л

-------

Электротехника и электроника (лаб.-практ. зан.)1п Техническая механика (практ. зан.)2п

Феоктистов О.В. Кузнецова Е.В. ауд.2101л,2110л

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.)

Комарова М.А. ауд.1308

-------

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.)

Комарова М.А. ауд.1308

2

10:45-12:20

Электротехника и электроника (лекц. зан.) Феоктистов О.В. ауд.2101л

Иностранный язык

Андреева А.Н. ауд.2206л

Теоретические основы теплотехники и гидравлики (лекц. зан.) Гребенкина Е.Ю. ауд.2211л

Теоретические основы теплотехники и гидравлики (лекц. зан.)

Гребенкина Е.Ю. ауд.2211л

Электротехника и электроника (лекц. зан.) Феоктистов О.В. ауд.2101л

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.)

Комарова М.А. ауд.1308

3

12:50-14:25

Математика Кузнецова С.Г. ауд.2113л

Техническая механика (лекц. зан.)

Кузнецова Е.В. ауд.2110л

Электротехника и электроника (лекц. зан.) Феоктистов О.В. ауд.2101л

Материаловедение Павлов А.В. ауд.2212л

Инженерная графика

Ефимова Г.Т. Гребенкина Е.Ю. ауд.2217л,2211л

Водоподготовка Комарова М.А. ауд.1308

4

14:35-16:10

Физическая культура Степанов М.А. ауд.С/З

Водоподготовка Комарова М.А. ауд.1308

-------

-------

Электротехника и электроника (лаб.-практ. зан.)2п Техническая механика (практ. зан.) 1п

Феоктистов О.В. Кузнецова Е.В. ауд.2101л,2110л

МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) Комарова М.А. ауд.1308

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Э-15 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 03.02 Монтаж и наладка электрических сетей (практ. зан.) Глушкова З.А. ауд.2203л

Иностранный язык Полевая Е.В. ауд.2103л

Иностранный язык Кириллова Л.В. ауд.2301л

МДК 02.03. Наладка электрооборудования Глушкова З.А. ауд.2203л

-------

2

10:45-12:20

МДК 02.03. Наладка электрооборудования Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения Феоктистов О.В. ауд.2101л

МДК 02.03. Наладка электрооборудования Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 03.01 Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) Гусаков А.А. ауд.2115л

-------

3

12:50-14:25

МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 02.03. Наладка электрооборудования Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 03.02 Монтаж и наладка электрических сетей (лекц. зан.) Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 03.01 Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) Гусаков А.А. ауд.2115л

МДК 04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения Феоктистов О.В. ауд.2101л

-------

4

14:35-16:10

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

-------

МДК 03.02 Монтаж и наладка электрических сетей (лекц. зан.) Глушкова З.А. ауд.2203л

МДК 03.01 Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) Гусаков А.А. ауд.2115л

Физическая культура Давидович М.А. ауд.C/З

-------

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ Э-17 неделя с 19/11/18 по 25/11/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:35

Электротехника (лекц. зан.)

Гусаков А.А. ауд.2115л

Иностранный язык

Мурашева Н.В. Кириллова Л.В. ауд.2202л,2301л

Электрические измерения

Гусаков А.А. ауд.2115л

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию" Гусаков А.А. ауд.2115л

Электротехника (лекц. зан.)

Гусаков А.А. ауд.2115л

-------

2

10:45-12:20

Электрические измерения

Гусаков А.А. ауд.2115л

Электрические измерения Гусаков А.А. ауд.2115л

Электрические измерения

Гусаков А.А. ауд.2115л

Инженерная графика Электротехника (лаб.-практ. зан.)

Ефимова Г.Т. 2п

Гусаков А.А. 1п

ауд.2217л,2115л

Математика

Кузнецова С.Г. ауд.2113л

-------

3

12:50-14:25

Физическая культура Степанов М.А.

ауд.С/З

История Парфеева Н.А. ауд.2215л

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию" Гусаков А.А. ауд.2115л

Инженерная графика Техническая механика (практ. зан.)

Ефимова Г.Т. 1п

Кузнецова Е.В. 2п

ауд.2217л,2110л

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию" Гусаков А.А. ауд.2115л

-------

4

14:35-16:10

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию" Гусаков А.А. ауд.2115л

Электротехника (лаб.-практ. зан.) 2п

Техническая механика (практ. зан.)1п Гусаков А.А. Кузнецова Е.В. ауд.2115л,2110л

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию" Гусаков А.А. ауд.2115л

-------

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию" Гусаков А.А. ауд.2115л

-------

 

173008, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская д.161

т. (8162) 64-22-47, (8162) 64-22-04, (8162) 64-36-07

nbc-kolledg@mail.ru