Шрифт:
Вкл.
Озвучить
Главная » Расписание
  Версия для слабовидящих

Областное государственное
бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Новгородский строительный колледж»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Российское образование

Администрация Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого

Официальный интернет-портал правовой информации

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Яндекс.Метрика

Раcписание работы преподавателей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.Ф. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Б-14 МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами ауд.2108л

------

Б-14 МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами ауд.2108л

Б-15 Основы бухгалтерского учета ауд.2108л

------

Б-15 Основы бухгалтерского учета ауд.2108л

2

10:45

Б-14 МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами ауд.2108л

Б-14 МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами ауд.2108л

Б-14 МДК 03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами ауд.2108л

Б-15 Основы бухгалтерского учета ауд.2108л

------

ПС-09 Финансовое право ауд.2108л

3

12:50

Б-15 Основы бухгалтерского учета ауд.2108л

ГС-22 Бухгалтерский учет ауд.2108л

ГС-22 Бухгалтерский учет ауд.2108л

------

Б-15 Основы бухгалтерского учета ауд.2108л

ПС-09 Финансовое право ауд.2108л

4

14:35

------

------

Б-15 Основы бухгалтерского учета ауд.2108л

------

Б-15 Основы бухгалтерского учета ауд.2108л

ПС-09 Бухгалтерский учет и налогообложение ауд.2108л

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева А.Н. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

ПС-07,ПС-10 Иностранный язык ауд.2206л

Б-16 Иностранный язык ауд.2206л

СТ-15 Иностранный язык ауд.2206л

С-86 Иностранный язык ауд.2206л

Г-11,Г-12 Иностранный язык ауд.2206л

------

2

10:45

В-08 Иностранный язык ауд.2206л

Т-12 Иностранный язык ауд.2206л

С-95 Иностранный язык ауд.2206л

ПС-05 Иностранный язык ауд.2206л

С-94,С-96 Иностранный язык ауд.2206л

------

3

12:50

С-87 Иностранный язык ауд.2206л

ПС-06,ПС-08 Иностранный язык ауд.2206л

С-88,С-90 Иностранный язык ауд.2206л

ПС-07,ПС-10 Иностранный язык ауд.2206л

С-85 Иностранный язык ауд.2206л

------

4

14:35

С-94,С-96 Иностранный язык ауд.2206л

Г-09 Иностранный язык ауд.2206л

СТ-14 Иностранный язык ауд.2206л

Д-07 Иностранный язык ауд.2206л

Б-16 Иностранный язык ауд.2206л

------

5

16:20

------

Т-11 Иностранный язык ауд.2206л

------

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Анищенко Т.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

СТ-15 Литература ауд.2102л

Г-10,ЖКХ-01 Русский язык ауд.2102л

------

------

ПС-07,ПС-10 Литература ауд.2305л

------

2

10:45

С-94,С-96 Русский язык ауд.2102л

СТ-15 Русский язык ауд.2102л

------

ПС-07,ПС-10 Литература ауд.2102л

Т-11 Русский язык и культура речи ауд.2102л

Г-11,Г-12 Литература ауд.2102л

3

12:50

С-94,С-96 Литература ауд.2102л

ПС-07,ПС-10 Русский язык ауд.2305л

------

С-85 Русский язык и культура речи ауд.2102л

Г-11,Г-12 Русский язык ауд.2102л

Г-10,ЖКХ-01 Литература ауд.2102л

4

14:35

С-93 Русский язык и культура речи ауд.2102л

------

------

------

С-93 Русский язык и культура речи ауд.2102л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Афанасьева А.Ю. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

ГС-22 МДК 03.01. География туризма и достопримечательности Великого Новгорода и Новгородской обл. ауд.2307л

------

------

2

10:45

------

------

------

------

------

------

3

12:50

ГС-22 МДК 03.01. География туризма и достопримечательности Великого Новгорода и Новгородской обл. ауд.2305л

------

------

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Басова Е.Е. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

С-85 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

С-85 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

С-88,С-90 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

ГС-23 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2303л

------

2

10:45

------

С-87 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

С-89 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

С-87 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

С-86 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

------

3

12:50

ПС-07,ПС-10 Информатика (практ. зан.) ауд.2303л

------

------

Т-11 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

С-86 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

------

4

14:35

ПС-06,ПС-08 Информатика (практ. зан.) ауд.2303л

С-93 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

------

ПС-05 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2303л

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белая Г.Л. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Д-09 Физика (лекц. зан.) ауд.1401

СТ-15 Физика (лаб. практ. зан.) ауд.1401

ГС-24 География ауд.1401

Б-16 Естествознание (физика) ауд.1401

------

ГС-24 География ауд.1401

2

10:45

Д-09 Физика (лаб. практ. зан.) ауд.1401

Г-10,ЖКХ-01 Физика (лекц. зан.) ауд.1401

С-94,С-96 Физика (лекц. зан.) ауд.1401

Д-09 Физика (лаб. практ. зан.) ауд.1401

ГС-24 География (индивидуальный проект) ауд.1401

С-94,С-96 Физика (лекц. зан.) ауд.1401

3

12:50

Г-11,Г-12 Физика (лекц. зан.) ауд.1401

СТ-15 Физика (лаб. практ. зан.) ауд.1401

Б-16 Естествознание (физика) ауд.1401

------

СТ-15 Физика (лекц. зан.) ауд.1401

ПС-07,ПС-10 Естествознание (физика) ауд.2305л

4

14:35

------

ГС-24 География (индивидуальный проект) ауд.1401

------

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Глушкова З.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Э-17 МДК 01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт ЭО промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-17 МДК 01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2203л

Э-17 МДК 01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

------

2

10:45

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт ЭО промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-17 МДК 01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт ЭО промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт ЭО промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт ЭО промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

------

3

12:50

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт ЭО промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2203л

------

4

14:35

------

Э-16 МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

Э-16 МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2203л

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гребенкина Е.Ю. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

Д-08 Инженерная графика ауд.2211л

В-08 Гидравлика (лекц. зан.) ауд.2211л

------

------

------

2

10:45

------

В-08 Гидравлика (лекц. зан.) ауд.2211л

Т-12 Теоретические основы теплотехники и гидравлики (лекц. зан.) ауд.2211л

Т-12 Теоретические основы теплотехники и гидравлики (лекц. зан.) ауд.2211л

В-08 Гидравлика (лекц. зан.) ауд.2211л

------

3

12:50

В-08 Гидравлика (лекц. зан.) ауд.2211л

Д-08 Инженерная графика ауд.2211л

Т-12 Инженерная графика ауд.2211л

В-08 Гидравлика (лекц. зан.) ауд.2211л

Т-12 Инженерная графика ауд.2211л

------

4

14:35

ГС-24 Основы безопасности жизнедеятельности ауд.2211л

------

------

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Грогуль В.И. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

С-88,С-90 Строительные машины и средства малой механизации ауд.1306

Д-08 Эксплуатация дорожных машин, автомобилей и тракторов ауд.1306

Д-07 МДК 02.01 Производственные организации дорожной отрасли ауд.1306

------

2

10:45

------

------

Д-07 МДК 02.01 Производственные организации дорожной отрасли ауд.1306

Д-07 МДК 02.01 Производственные организации дорожной отрасли ауд.1306

Д-07 МДК 02.01 Производственные организации дорожной отрасли ауд.1306

------

3

12:50

------

С-93 Строительные машины и средства малой механизации ауд.1306

Д-07 МДК 02.01 Производственные организации дорожной отрасли ауд.1306

------

С-93 Строительные машины и средства малой механизации ауд.1306

------

4

14:35

------

Д-08 Эксплуатация дорожных машин, автомобилей и тракторов ауд.1306

С-88,С-90 Строительные машины и средства малой механизации ауд.1306

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гусаков А.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Э-16 МДК 02.02. Внутреннее элекроснабжение промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2115л

------

Э-17 Электротехника (лаб.-практ. зан.) ауд.2115л

Э-17 Электротехника (лаб.-практ. зан.) ауд.2115л

Э-17 Электротехника (лаб.-практ. зан.) ауд.2115л

------

2

10:45

Э-17 Электротехника (лаб.-практ. зан.) ауд.2115л

Э-16 МДК 02.02. Внутреннее элекроснабжение промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2115л

Э-17 Электротехника (лекц. зан.) ауд.2115л

Э-17 Электротехника (лекц. зан.) ауд.2115л

Э-17 Электротехника (лекц. зан.) ауд.2115л

------

3

12:50

Э-17 Электротехника (лекц. зан.) ауд.2115л

Э-17 Электротехника (лекц. зан.) ауд.2115л

Э-17 Электротехника (лекц. зан.) ауд.2115л

------

Э-17 Электрические измерения ауд.2115л

------

4

14:35

Э-16 МДК 02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий (практ. зан.) ауд.2115л

------

------

------

Э-16 МДК 02.02. Внутреннее элекроснабжение промышленных и гражданских зданий (лекц. зан.) ауд.2115л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давидович М.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-88,С-90 Физическая культура ауд.C/З

В-08 Физическая культура ауд.C/З

ГС-22 Физическая культура ауд.C/З

С-95 Физическая культура ауд.C/З

ПС-05,ПС-09 Физическая культура ауд.C/З

------

2

10:45

Г-10,ЖКХ-01 Физическая культура ауд.C/З

ГС-24 Физическая культура ауд.C/З

Г-10,ЖКХ-01 Физическая культура ауд.C/З

Б-16 Физическая культура ауд.C/З

С-85 Физическая культура ауд.C/З

------

3

12:50

Д-09 Физическая культура ауд.C/З

Д-09 Физическая культура ауд.C/З

ПС-07,ПС-10 Физическая культура ауд.C/З

Б-15 Физическая культура ауд.C/З

Б-14 Физическая культура ауд.C/З

------

4

14:35

С-87 Физическая культура ауд.C/З

ПС-07,ПС-10 Физическая культура ауд.C/З

СТ-15 Физическая культура ауд.C/З

ГС-23 Физическая культура ауд.C/З

ПС-06,ПС-08 Физическая культура ауд.C/З

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зубанов А.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

2

10:45

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

3

12:50

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

4

14:35

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы ауд.2101л

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ефимова Г.Т. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-91 Инженерная графика ауд.2217л

Д-08 Инженерная графика ауд.2217л

С-92 Инженерная графика ауд.2217л

В-08 Инженерная графика ауд.2217л

Э-17 Инженерная графика ауд.2217л

------

2

10:45

Э-17 Инженерная графика ауд.2217л

С-91 Инженерная графика ауд.2217л

------

С-95 Инженерная графика ауд.2217л

С-91 Инженерная графика ауд.2217л

------

3

12:50

------

Д-08 Инженерная графика ауд.2217л

Т-12 Инженерная графика ауд.2217л

С-92 Инженерная графика ауд.2217л

Т-12 Инженерная графика ауд.2217л

------

4

14:35

С-92 Инженерная графика ауд.2217л

В-08 Инженерная графика ауд.2217л

С-95 Инженерная графика ауд.2217л

В-08 Инженерная графика ауд.2217л

В-08 Инженерная графика ауд.2217л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Казакова О.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-92 Техническая механика (лекц. зан.) ауд.1406

С-92 Инженерно-геологические изыскания для строительства (практические занятия) ауд.1406

С-95 Техническая механика (практ. зан.) ауд.1406

С-85 Метрология, стандартизация и сертификация ауд.1406

С-92 Инженерно-геологические изыскания для строительства (практические занятия) ауд.1406

------

2

10:45

С-85 МДК 03.01.Оперативное управление деятельностью структурных подразделений и управление строительством ауд.1406

С-85 МДК 03.01.Оперативное управление деятельностью структурных подразделений и управление строительством ауд.1406

------

------

С-95 Техническая механика (практ. зан.) ауд.1406

------

3

12:50

С-95 Техническая механика (лекц. зан.) ауд.1406

С-92 Техническая механика (практ. зан.) ауд.1406

С-92 Техническая механика (лекц. зан.) ауд.1406

С-91 Инженерно-геологические изыскания для строительства ауд.1406

С-95 Строительные материалы и изделия (лекц. зан.) ауд.1406

------

4

14:35

С-95 Строительные материалы и изделия (практ. зан.) ауд.1406

С-85 Метрология, стандартизация и сертификация ауд.1406

С-95 Строительные материалы и изделия (практ. зан.) ауд.1406

С-92 Инженерно-геологические изыскания для строительства (практические занятия) ауд.1406

С-92 Инженерно-геологические изыскания для строительства (практические занятия) ауд.1406

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Канина Л.Н. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-86 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (лекц. зан.) ауд.1402а

------

С-93 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1402а

------

С-93 Основы проектирования строительных конструкций (лекц. зан.) ауд.1402а

------

2

10:45

С-93 Основы проектирования строительных конструкций (лекц. зан.) ауд.1402а

------

С-88,С-90 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (лекц. зан.) ауд.1402а

С-88,С-90 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (лекц. зан.) ауд.1402а

С-95 Техническая механика (практ. зан.) ауд.1402а

------

3

12:50

------

С-92 Техническая механика (практ. зан.) ауд.1402а

С-95 Техническая механика (практ. зан.) ауд.1402а

С-93 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1402а

------

------

4

14:35

------

С-86 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1402а

С-89 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1402а

С-88,С-90 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1402а

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириллова Л.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

ПС-07,ПС-10 Иностранный язык ауд.2301л

С-95,Э-17 Иностранный язык ауд.2301л

Б-16 Иностранный язык ауд.2301л

ПС-06,ПС-08 Иностранный язык ауд.2301л

Г-11,Г-12,СТ-15 Иностранный язык ауд.2301л

------

2

10:45

Д-08 Иностранный язык ауд.2301л

С-89,С-93 Иностранный язык ауд.2301л

С-92 Иностранный язык ауд.2301л

Б-14,ПС-05 Иностранный язык ауд.2301л

ГС-23 Иностранный язык ауд.2301л

------

3

12:50

С-92 Иностранный язык ауд.2301л

Б-15 Иностранный язык ауд.2301л

ГС-23 Иностранный язык ауд.2301л

ГС-23 Иностранный язык ауд.2301л

С-85 Иностранный язык ауд.2301л

------

4

14:35

С-94,С-96,Д-09 Иностранный язык ауд.2301л

Г-09,СТ-14 Иностранный язык ауд.2301л

С-94,С-96,Д-09 Иностранный язык ауд.2301л

Т-11 Иностранный язык ауд.2301л

Б-16,ПС-07,ПС-10 Иностранный язык ауд.2301л

------

5

16:20

------

С-86 Иностранный язык ауд.2301л

------

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кобиясова Н.М. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Г-09 МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

------

Г-09 МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

Г-09 МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

Г-09 МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.) ауд.2218л

------

2

10:45

Г-09 МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

------

Г-09 МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

Г-09 МДК 03.01. Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

Г-09 МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.) ауд.2218л

------

3

12:50

Г-09 МДК 03.01. Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

------

Г-09 МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.) ауд.2218л

Г-09 МДК 03.01. Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

Г-09 МДК 02.02. Контроль соответствия кач-ва монтажа систем газораспред. и газопотреб. норматив. и тех. док-ции (лекц. зан.) ауд.2218л

------

4

14:35

Г-09 МДК 03.01. Организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

------

------

Г-09 МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

Г-09 МДК 03.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (лекц. зан.) ауд.2218л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузнецова Е.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-91 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

Т-12 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

С-91 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

------

------

------

2

10:45

С-91 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

С-91 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

В-08 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

Д-08 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

Д-08 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

------

3

12:50

Д-08 Техническая механика (лекц. зан.) ауд.2110л

В-08 Техническая механика (лекц. зан.) ауд.2110л

------

Э-17 Техническая механика (лекц. зан.) ауд.2110л

С-91 Техническая механика (лекц. зан.) ауд.2110л

------

4

14:35

Т-12 Техническая механика (практ. зан.) ауд.2110л

------

------

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комарова М.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Т-12 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) ауд.1308

Т-11 МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. ауд.1308

Т-12 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) ауд.1308

Т-11 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) ауд.1308

Т-11 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) ауд.1308

------

2

10:45

Т-11 МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. ауд.1308

Т-11 МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. ауд.1308

Т-11 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) ауд.1308

Т-11 МДК 05.01. Выполнение работ по профессии Слесарь по обслуживанию тепловых сетей ауд.1308

Т-12 Водоподготовка ауд.1308

------

3

12:50

Т-11 МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. ауд.1308

Т-11 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) ауд.1308

Т-11 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) ауд.1308

Т-12 Водоподготовка ауд.1308

Т-11 МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. ауд.1308

------

4

14:35

Т-11 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) ауд.1308

Т-12 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (лекц. зан.) ауд.1308

Т-11 МДК 02.01. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. ауд.1308

Т-12 МДК 01.01. Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло и топливоснабжения (практ.зан.) ауд.1308

Т-11 МДК 05.01. Выполнение работ по профессии Слесарь по обслуживанию тепловых сетей ауд.1308

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузнецова С.Г. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

Г-11,Г-12 Математика ауд.2113л

ПС-07,ПС-10 Математика ауд.2305л

ГС-24 Математика ауд.2113л

Т-12 Математика ауд.2113л

Г-11,Г-12 Математика ауд.2113л

2

10:45

Т-12 Математика ауд.2113л

ПС-07,ПС-10 Математика ауд.2305л

Г-11,Г-12 Математика ауд.2113л

Г-11,Г-12 Математика ауд.2113л

Г-10,ЖКХ-01 Математика ауд.2113л

ПС-07,ПС-10 Математика ауд.2305л

3

12:50

Г-10,ЖКХ-01 Математика ауд.2113л

Г-10,ЖКХ-01 Математика ауд.2113л

ГС-24 Математика ауд.2113л

Г-10,ЖКХ-01 Математика ауд.2113л

ГС-24 Математика ауд.2113л

ГС-24 Математика ауд.2113л

4

14:35

ПС-07,ПС-10 Математика ауд.2305л

------

------

ПС-07,ПС-10 Математика ауд.2113л

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова М.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Д-08 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

Б-15 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2204л

С-94,С-96 Информатика (лекц. зан.) ауд.2204л

СТ-15 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2204л

С-92 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

------

2

10:45

Б-16 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

Б-16 Астрономия ауд.2204л

ГС-24 Информатика (лекц. зан.) ауд.2204л

ГС-24 Астрономия ауд.2204л

ГС-24 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

------

3

12:50

ПС-07,ПС-10 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

С-91 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

Г-11,Г-12 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2204л

Б-16 Астрономия ауд.2204л

Б-16 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

------

4

14:35

ПС-06,ПС-08 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

------

Э-17 Информатика (практ. зан.) ауд.2204л

С-95 Информатика (лекц. зан.) ауд.2204л

С-94,С-96 Информатика (лекц. зан.) ауд.2204л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева Н.С. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-93 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1407

------

С-92 Инженерная графика ауд.1407

------

С-91 Инженерная графика ауд.1407

------

2

10:45

С-91 Инженерная графика ауд.1407

------

С-85 МДК 03.01.Основы исследовательской деятельности ауд.1407

С-95 Инженерная графика ауд.1407

С-91 Инженерная графика ауд.1407

------

3

12:50

С-88,С-90 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1407

С-85 МДК 03.01.Основы исследовательской деятельности ауд.1407

С-95 Инженерная графика ауд.1407

С-92 Инженерная графика ауд.1407

------

------

4

14:35

С-92 Инженерная графика ауд.1407

С-88,С-90 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1407

------

С-93 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1407

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мальцев А.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

ПС-06,ПС-08 Конституционное право ауд.2205л

ПС-06,ПС-08 Теория государства и права ауд.2205л

ПС-06,ПС-08 Административное право ауд.2205л

Б-14 Правовое обеспечение профессиональной деятельности ауд.2205л

ГС-24 Право ауд.2205л

------

2

10:45

ПС-06,ПС-08 Теория государства и права ауд.2205л

ПС-06,ПС-08 Конституционное право ауд.2205л

ПС-06,ПС-08 Гражданское право ауд.2205л

ПС-09 Административное право ауд.2207л

ПС-05,ПС-09 Гражданский процесс ауд.2207л

------

3

12:50

ПС-09 Административное право ауд.2309л

Б-14 Правовое обеспечение профессиональной деятельности ауд.2205л

ПС-05,ПС-09 Гражданский процесс ауд.2207л

ПС-06,ПС-08 Административное право ауд.2205л

ПС-06,ПС-08 Гражданское право ауд.2205л

------

4

14:35

ПС-09 Административное право ауд.2309л

------

Г-09 Правовое обеспечение профессиональной деятельности ауд.2205л

ГС-22 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности ауд.2205л

Б-14 Правовое обеспечение профессиональной деятельности ауд.2205л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлова А.И. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

С-85 МДК 03.01.Основы управления и правовое обеспечение профессиональной деятельности ауд.2102л

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михеева Л.М. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

Б-14 Экономика организации ауд.2109л

------

------

С-95 Экономика организации ауд.2109л

------

2

10:45

------

Г-09 Нормирование труда и сметы (лекц. зан.) ауд.2109л

------

------

С-88,С-90 Экономика организации ауд.2109л

------

3

12:50

Б-14 Налоги и налогообложение ауд.2109л

Г-09 Экономика организации ауд.2109л

С-89 Экономика организации (Курсовой проект) ауд.2109л

Б-14 Налоги и налогообложение ауд.2109л

С-88,С-90 Экономика организации ауд.2109л

------

4

14:35

С-89 Экономика организации ауд.2109л

------

Б-14 Экономика организации ауд.2109л

С-86 Экономика организации (Курсовой проект) ауд.2109л

С-86 Экономика организации ауд.2109л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мозжерина Г.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

ГС-22 МДК 02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей ауд.2307л

ГС-22 МДК 02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей ауд.2307л

ГС-23 Русский язык и культура речи ауд.2307л

------

ГС-22 МДК 04.01 Организация продаж гостиничного продукта ауд.2307л

ГС-23 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

2

10:45

ГС-23 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

ГС-23 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

ГС-23 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

ГС-22 МДК 04.01 Организация продаж гостиничного продукта ауд.2307л

ГС-22 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

ГС-23 Русский язык и культура речи ауд.2307л

3

12:50

ГС-23 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

ГС-23 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

Б-15 Документационное обеспечение управления ауд.2307л

ГС-22 МДК 02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей ауд.2307л

------

Б-15 Документационное обеспечение управления ауд.2307л

4

14:35

С-85 Психология общения ауд.2307л

ГС-22 МДК 03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания ауд.2307л

------

С-85 Психология общения ауд.2307л

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морозова А.П. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

Д-09 Русский язык ауд.2207л

2

10:45

------

------

------

------

------

Д-09 Литература ауд.2207л

3

12:50

------

------

------

ГС-24 Литература ауд.2305л

------

Б-16 Литература ауд.2207л

4

14:35

------

------

------

Д-09 Литература ауд.2305л

------

ГС-24 Литература ауд.2207л

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мурашева Н.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Г-10,ЖКХ-01 Иностранный язык ауд.2202л

Э-17 Иностранный язык ауд.2202л

С-91 Иностранный язык ауд.2202л

Э-16 Иностранный язык ауд.2202л

СТ-15 Иностранный язык ауд.2202л

Г-10,ЖКХ-01 Иностранный язык ауд.2202л

2

10:45

Д-08 Иностранный язык ауд.2202л

С-93 Иностранный язык ауд.2202л

С-95 Иностранный язык ауд.2202л

С-91 Иностранный язык ауд.2202л

ГС-23 Иностранный язык ауд.2202л

ГС-24 Иностранный язык ауд.2202л

3

12:50

------

Б-15 Иностранный язык ауд.2202л

ГС-23 Иностранный язык ауд.2202л

ГС-23 Иностранный язык ауд.2202л

ГС-22 Иностранный язык ауд.2202л

Д-09 Иностранный язык ауд.2202л

4

14:35

------

------

Д-09 Иностранный язык ауд.2202л

С-89 Иностранный язык ауд.2202л

ГС-22 Иностранный язык ауд.2202л

Т-12 Иностранный язык ауд.2202л

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Николаева Е.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-87 Экономика организации (Курсовой проект) ауд.2309л

ПС-09 Менеджмент ауд.2309л

ПС-09 Экономика организации ауд.2309л

ГС-23 Экономика организации ауд.2309л

Б-14 Менеджмент ауд.2309л

------

2

10:45

Б-15 Финансы, денежное обращение и кредит ауд.2309л

ПС-09 Экономика организации ауд.2309л

Б-15 Финансы, денежное обращение и кредит ауд.2309л

ГС-23 Менеджмент ауд.2309л

Б-15 Финансы, денежное обращение и кредит ауд.2309л

------

3

12:50

------

------

Б-14 Менеджмент ауд.2309л

ПС-09 Экономика организации ауд.2309л

ГС-23 Менеджмент ауд.2309л

------

4

14:35

------

------

ПС-09 Менеджмент ауд.2309л

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлов А.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

В-08 Строительные материалы и изделия ауд.2212л

СТ-14 МДК 03.01. Особенности проектирования систем ВиВ, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ауд.2212л

С-86 МДК 01.02. Проект производства работ ауд.2212л

СТ-14 МДК 03.02. Реализация проектирования систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции кондиционирования возд. ауд.2212л

В-08 Строительные материалы и изделия ауд.2212л

В-08 Строительные материалы и изделия ауд.2212л

2

10:45

СТ-14 МДК 03.02. Реализация проектирования систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции кондиционирования возд. ауд.2212л

СТ-14 МДК 03.01. Особенности проектирования систем ВиВ, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ауд.2212л

СТ-14 МДК 03.01. Особенности проектирования систем ВиВ, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ауд.2212л

------

СТ-14 МДК 03.01. Особенности проектирования систем ВиВ, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ауд.2212л

Т-12 Материаловедение ауд.2212л

3

12:50

СТ-14 МДК 03.02. Реализация проектирования систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции кондиционирования возд. ауд.2212л

Т-12 Материаловедение ауд.2212л

В-08 Строительные материалы и изделия ауд.2212л

С-86 МДК 01.02. Проект производства работ ауд.2212л

СТ-14 МДК 03.02. Реализация проектирования систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции кондиционирования возд. ауд.2212л

Т-12 Материаловедение ауд.2212л

4

14:35

------

Т-11 Метрология, стандартизация и сертификация ауд.2212л

С-93 Инженерные сети на строительной площадке ауд.2212л

------

С-88,С-90 Инженерные сети на строительной площадке ауд.2212л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Парфеева Н.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

ГС-23 История ауд.2215л

ГС-23 История ауд.2215л

------

------

Б-16 История ауд.2215л

------

2

10:45

ПС-07,ПС-10 История ауд.2305л

Б-15 История ауд.2215л

Б-16 История ауд.2215л

Г-10,ЖКХ-01 История ауд.2215л

Д-09 История ауд.2215л

Б-15 История ауд.2215л

3

12:50

ГС-24 История ауд.2215л

ГС-24 История ауд.2215л

СТ-15 История ауд.2215л

СТ-15 История ауд.2215л

ПС-07,ПС-10 История ауд.2305л

Г-11,Г-12 История ауд.2215л

4

14:35

------

------

------

------

Э-17 История ауд.2215л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Н.П. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:45

ГС-24 Русский язык ауд.2109л

------

------

------

Б-16 Русский язык ауд.2108л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Полевая Е.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Г-10,ЖКХ-01 Иностранный язык ауд.2103л

Б-16 Иностранный язык ауд.2103л

Б-16 Иностранный язык ауд.2103л

Э-16 Иностранный язык ауд.2103л

С-91 Иностранный язык ауд.2103л

Г-10,ЖКХ-01 Иностранный язык ауд.2103л

2

10:45

Д-08 Иностранный язык ауд.2103л

С-93 Иностранный язык ауд.2103л

С-92 Иностранный язык ауд.2103л

Б-14 Иностранный язык ауд.2103л

С-94,С-96 Иностранный язык ауд.2103л

ГС-24 Иностранный язык ауд.2103л

3

12:50

С-92 Иностранный язык ауд.2103л

ПС-06,ПС-08 Иностранный язык ауд.2103л

С-88,С-90 Иностранный язык ауд.2103л

ПС-07,ПС-10 Иностранный язык ауд.2103л

ГС-22 Иностранный язык ауд.2103л

Д-09 Иностранный язык ауд.2103л

4

14:35

С-91 Иностранный язык ауд.2103л

Г-09 Иностранный язык ауд.2103л

Д-09 Иностранный язык ауд.2103л

С-94,С-96 Иностранный язык ауд.2103л

ГС-22 Иностранный язык ауд.2103л

ПС-07,ПС-10 Иностранный язык ауд.2103л

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Потапова М.Г. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Б-15 Математика ауд.2201л

Б-15 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2201л

------

СТ-15 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2201л

Д-09 Математика ауд.2201л

Б-16 Математика ауд.2201л

2

10:45

Б-16 Информатика (практ. зан.) ауд.2201л

Д-09 Математика ауд.2201л

------

С-92 Математика ауд.2201л

С-92 Математика ауд.2201л

Г-10,ЖКХ-01 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2201л

3

12:50

Б-16 Математика ауд.2201л

Б-16 Математика ауд.2201л

------

Д-09 Математика ауд.2201л

Б-16 Информатика (практ. зан.) ауд.2201л

ПС-06,ПС-08 Математика ауд.2205л

4

14:35

------

ГС-24 Информатика (практ. зан.) ауд.2201л

------

------

Д-08 Математика ауд.2201л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанов В.Е. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-95 МДК 01.01 Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок.Электроснабжение и электрооборудование зд. ауд.1302

С-87 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1302

С-87 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (практ. зан.) ауд.1302

С-92 МДК 05.01 Выполнение работ по профессиям: "Каменщик", "Штукатур", "Маляр", "Плотник", "Облицовщик-плиточник" ауд.1302

С-87 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1302

------

2

10:45

С-86 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1302

С-92 МДК 05.01 Выполнение работ по профессиям: "Каменщик", "Штукатур", "Маляр", "Плотник", "Облицовщик-плиточник" ауд.1302

С-86 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (практ. зан.) ауд.1302

С-86 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1302

------

С-91 МДК 05.01 Выполнение работ по профессиям: "Каменщик", "Штукатур", "Маляр", "Плотник", "Облицовщик-плиточник" ауд.1302

3

12:50

С-86 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1302

С-89 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1302

С-91 МДК 05.01 Выполнение работ по профессиям: "Каменщик", "Штукатур", "Маляр", "Плотник", "Облицовщик-плиточник" ауд.1302

С-89 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1302

С-92 Строительные материалы и изделия (лекц. зан.) ауд.1302

С-92 Строительные материалы и изделия (лекц. зан.) ауд.1302

4

14:35

------

С-89 МДК 02.01 Технология и организация строительного производства (практ. зан.) ауд.1302

------

------

С-91 Строительные материалы и изделия (лекц. зан.) ауд.1302

С-91 Строительные материалы и изделия (лекц. зан.) ауд.1302

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Семенова Т.Н. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Д-07 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

Д-07 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

Д-07 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

Д-07 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

------

Д-08 Геология и грунтоведение (практ. зан.) ауд.1405

2

10:45

Д-07 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

Д-08 Геология и грунтоведение (лекц. зан.) ауд.1405

Д-08 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

Д-08 Геодезия (практ. зан.) ауд.1405

------

Д-08 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

3

12:50

Д-07 МДК 03.01 Строительство автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

Д-07 МДК 03.01 Строительство автомобильных дорог и аэродромов (лекц. зан.) ауд.1405

Д-08 Геодезия (практ. зан.) ауд.1405

Д-07 МДК 01.01. Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.) ауд.1405

------

Д-08 МДК 01.01 Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.) ауд.1405

4

14:35

------

------

------

Д-08 МДК 01.01 Изыскание и проектирование автомобильных дорог и аэродромов (практ. зан.) ауд.1405

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Синякова Т.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-89 МДК 01.01 Инженерные сети и оборудование территорий, зданий и стройплощадок (водоснабжение, водоотведение) ауд.1307

С-93 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1307

С-89 МДК 04.01. Эксплуатация зданий ауд.1307

С-87 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1307

С-86 МДК 04.02. Реконструкция зданий ауд.1307

------

2

10:45

С-87 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1307

С-86 МДК 04.01. Эксплуатация зданий ауд.1307

С-87 МДК 04.01. Эксплуатация зданий ауд.1307

С-89 МДК 04.02. Реконструкция зданий ауд.1307

С-87 МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ) ауд.1307

------

3

12:50

С-89 МДК 04.01. Эксплуатация зданий ауд.1307

С-87 МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ) ауд.1307

С-87 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (лекц. зан.) ауд.1307

С-93 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1307

С-87 МДК 01.02. Проект производства работ ауд.1307

------

4

14:35

С-86 МДК 04.02. Реконструкция зданий ауд.1307

С-87 МДК 04.02. Реконструкция зданий ауд.1307

С-87 МДК 04.02. Реконструкция зданий ауд.1307

С-88,С-90 МДК 01.01 Основы проектирования строительных конструкций (практ. зан.) ауд.1307

С-87 МДК 04.01. Эксплуатация зданий ауд.1307

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Степанов М.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Т-11 Физическая культура ауд.С/З

Г-09 Физическая культура ауд.С/З

Э-16 Физическая культура ауд.С/З

------

С-89 Физическая культура ауд.С/З

------

2

10:45

Г-11,Г-12 Физическая культура ауд.С/З

------

С-91 Физическая культура ауд.С/З

С-94,С-96 Физическая культура ауд.С/З

Г-11,Г-12 Физическая культура ауд.С/З

------

3

12:50

Т-12 Физическая культура ауд.С/З

С-86 Физическая культура ауд.С/З

С-93 Физическая культура ауд.С/З

СТ-14 Физическая культура ауд.С/З

С-94,С-96 Физическая культура ауд.С/З

------

4

14:35

СТ-14 Физическая культура ауд.С/З

Э-17 Физическая культура ауд.С/З

Д-08 Физическая культура ауд.С/З

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Соколова Н.Б. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-93 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1403

------

------

------

С-88,С-90 Архитектура зданий (лекц. зан.) ауд.1403

------

2

10:45

С-95 МДК 01.01.Архитектура и строительное черчение (лекц.занятия) ауд.1403

С-95 МДК 01.01.Архитектура и строительное черчение (лекц.занятия) ауд.1403

------

------

С-93 Архитектура зданий (лекц. зан.) ауд.1403

------

3

12:50

С-88,С-90 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1403

С-88,С-90 Архитектура зданий (лекц. зан.) ауд.1403

------

С-95 МДК 01.01.Архитектура и строительное черчение (лекц.занятия) ауд.1403

------

------

4

14:35

------

С-88,С-90 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1403

------

С-93 Архитектура зданий (Курсовой проект) ауд.1403

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Терюкалова Ю.И. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

------

ПС-06,ПС-08 Трудовое право ауд.2205л

2

10:45

ПС-05,ПС-09 Уголовное право ауд.2207л

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

ПС-05,ПС-09 Уголовный процесс ауд.2207л

ПС-06,ПС-08 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2205л

ПС-06,ПС-08 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2205л

ПС-06,ПС-08 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2205л

3

12:50

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

ПС-05,ПС-09 Уголовное право ауд.2207л

ПС-06,ПС-08 Страховое дело ауд.2205л

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

ПС-05,ПС-09 Уголовный процесс ауд.2207л

------

4

14:35

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

ПС-05 МДК 01.01 Право социального обеспечения ауд.2207л

------

ПС-09 Страховое дело ауд.2207л

ПС-09 Страховое дело ауд.2207л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тюхтина Ю.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

ПС-05,ПС-09 Информационные технологии в профессиональной деятельности (лекц. зан.) ауд.2207л

С-91 Математика ауд.2306л

Д-09 Информатика (лекц. зан.) ауд.2306л

------

С-94,С-96 Математика ауд.2306л

С-91 Математика ауд.2306л

2

10:45

СТ-15 Математика ауд.2306л

С-94,С-96 Математика ауд.2306л

СТ-15 Математика ауд.2306л

В-08 Математика ауд.2306л

СТ-15 Математика ауд.2306л

Г-10,ЖКХ-01 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2306л

3

12:50

С-91 Математика ауд.2306л

С-91 Информатика (практ. зан.) ауд.2306л

Г-11,Г-12 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2306л

С-94,С-96 Математика ауд.2306л

В-08 Математика ауд.2306л

------

4

14:35

Э-17 Информатика (лекц. зан.) ауд.2306л

------

Э-17 Информатика (практ. зан.) ауд.2306л

ПС-05 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2306л

С-95 Математика ауд.2306л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ушакова О.М. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

С-85 Техн.возв.зданий ауд.1305

С-88,С-90 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1305

------

С-89 МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ) ауд.1305

С-85 Техн.возв.зданий ауд.1305

------

2

10:45

С-89 МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ) ауд.1305

С-88,С-90 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1305

С-93 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1305

С-93 Технология и организация строительного производства (лекц. зан.) ауд.1305

С-89 МДК 01.02. Проект производства работ (КУРСОВОЙ ПРОЕКТ) ауд.1305

------

3

12:50

С-85 МДК 03.01 Организация подготовки производства ауд.1305

------

С-86 МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов ауд.1305

С-87 МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов ауд.1305

С-89 МДК 01.02. Проект производства работ ауд.1305

------

4

14:35

------

------

С-86 МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов ауд.1305

С-87 МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов ауд.1305

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федорова О.А. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Б-16 Обществознание ауд.1303

Д-09 Обществознание ауд.1303

Г-11,Г-12 Обществознание ауд.1303

Г-11,Г-12 Обществознание ауд.1303

------

С-94,С-96 История ауд.1303

2

10:45

С-88,С-90 Основы философии ауд.1303

ГС-22 Основы философии ауд.1303

Д-09 Обществознание ауд.1303

СТ-15 Обществознание ауд.1303

------

Б-16 Обществознание ауд.1303

3

12:50

------

С-94,С-96 Обществознание ауд.1303

С-94,С-96 История ауд.1303

С-88,С-90 Основы философии ауд.1303

Г-10,ЖКХ-01 Обществознание ауд.1303

СТ-15 Обществознание ауд.1303

4

14:35

------

------

------

------

С-89 Основы философии ауд.1303

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харланович Н.И. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

С-92 Информатика (практ. зан.) ауд.2302л

С-85 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

С-88,С-90 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

ГС-23 Информатика и ИКТ (практ. зан.) ауд.2302л

------

2

10:45

------

С-87 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

С-89 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

С-87 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

С-86 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

------

3

12:50

------

СТ-14 Информационные технологии в профессиональной деятельности (лекц. зан.) ауд.2302л

СТ-14 Информационные технологии в профессиональной деятельности (лекц. зан.) ауд.2302л

Т-11 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

С-86 Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

------

4

14:35

------

С-93 Информационные технологии в профессиональной деятельности (практ. зан.) ауд.2302л

Д-07 Информационные технологии в профессиональной деятельности (лекц. зан.) ауд.2302л

Д-08 Информатика (практ. зан.) ауд.2302л

СТ-14 Информационные технологии в профессиональной деятельности (лекц. зан.) ауд.2302л

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Феоктистов О.В. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

2

10:45

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

3

12:50

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

4

14:35

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

В-07 Учебная практика УП 01.Сварочные работы

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Филиппова Е.Н. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

Г-11,Г-12 Химия (лекц. зан.) ауд.1408

СТ-15 Химия (лаб.-практ. зан.) ауд.1408

Г-10,ЖКХ-01 Биология ауд.1408

С-94,С-96 Химия (лекц. зан.) ауд.1408

Г-10,ЖКХ-01 Химия (лекц. зан.) ауд.1408

СТ-15 Биология ауд.1408

2

10:45

Д-09 Химия (лаб.-практ. зан.) ауд.1408

Г-11,Г-12 Биология ауд.1408

ПС-07,ПС-10 Естествознание (химия, биология) ауд.2305л

Д-09 Химия (лаб.-практ. зан.) ауд.1408

ПС-07,ПС-10 Естествознание (химия, биология) ауд.2305л

В-08 Химия воды и микробиология (лаб.-практ. зан.) ауд.1408

3

12:50

СТ-15 Химия (лекц. зан.) ауд.1408

СТ-15 Химия (лаб.-практ. зан.) ауд.1408

Г-10,ЖКХ-01 Химия (лекц. зан.) ауд.1408

------

Д-09 Биология ауд.1408

С-94,С-96 Биология ауд.1408

4

14:35

------

------

В-08 Химия воды и микробиология ауд.1408

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хрячков С.Л. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

СТ-14 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

С-94,С-96 Основы безопасности жизнедеятельности ауд.1301

СТ-14 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

Г-10,ЖКХ-01 Основы безопасности жизнедеятельности ауд.1301

СТ-14 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

Т-12 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

2

10:45

ГС-22 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

Д-07 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

ГС-22 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

СТ-14 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

Б-14 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

СТ-15 Основы безопасности жизнедеятельности ауд.1301

3

12:50

ПС-06,ПС-08 Безопасность жизнедеятельности ауд.2205л

Г-11,Г-12 Основы безопасности жизнедеятельности ауд.1301

Д-09 Основы безопасности жизнедеятельности ауд.1301

Г-11,Г-12 Основы безопасности жизнедеятельности ауд.1301

Д-07 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

------

4

14:35

Д-07 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

Б-14 Безопасность жизнедеятельности ауд.1301

------

------

------

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербакова Т.Д. с 24/09/18 по 30/09/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

С-93 Геодезическое сопровождение при выполнении строительных работ ауд.1309

------

С-92 Основы геодезии (лекц.зан.) ауд.1309

2

10:45

С-92 Основы геодезии (лекц.зан.) ауд.1309

------

------

С-85 МДК 04.01. Управление персоналом ауд.1309

Д-08 Геодезия (практ. зан.) ауд.1309

С-92 Основы геодезии (лекц.зан.) ауд.1309

3

12:50

С-93 Геодезическое сопровождение при выполнении строительных работ ауд.1309

С-95 Основы геодезии (лекц.зан.) ауд.1309

Д-08 Геодезия (практ. зан.) ауд.1309

Д-08 Геодезия (лекц. зан.) ауд.1309

Д-08 Геодезия (лекц. зан.) ауд.1309

С-91 Основы геодезии (лекц.зан.) ауд.1309

4

14:35

------

С-95 Основы геодезии (лекц.зан.) ауд.1309

С-85 МДК 04.01. Управление персоналом ауд.1309

С-91 Основы геодезии (лекц.зан.) ауд.1309

------

------

 

173008, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская д.161

т. (8162) 64-22-47, (8162) 64-22-04, (8162) 64-36-07

nbc-kolledg@mail.ru